Юмор

Анекдотик хотите ?

В школе девушка советуется : я тут скачала в интернете несколько файлов, а они мне не потребовались . Как вкачать их обратно ?
Парнишка со смехом отвечает : ничего не надо вкачивать, удали их и все . Тут другой влезает : вот из-за таких, как ты, в интернете скоро вообще файлов не останется !
класно, повеселил!
Тёма Ярмоленко
Лучший ответ
Брательник недавно рассказал:
Короче, общение на сайте знакомств. .
- Привет!
- Я Юля, а ты?
- Я Вова. .
- Прикольно, Вова, а у тебя фото есть?
- Есть. .
- Пришлеш?
- Нет.
- А почему?
- Раздаешь тут всем. . у меня одна осталась, последнюю не отдам!
Денис Табаков
Точно!! ! Во гады!! ! Так нечего и посмотреть не останется))
Гаишник говорит водителю:
- Предъявите тех. паспорт!
- Откуда у меня их паспорт?
Руслан Шагиев
В буфете встретились студент и препод, студент подходит к
столу препода: - Можно присесть?
Препод: - Гусь свинье не товарищ!
Студент: - Ну тогда, я полетел
Препод думает: - Подколол, ну, я отомщу.. .
Тот же студент сдает ему экзамен.
Отвечает на все вопросы отлично,
препод в конце говорит: - Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку.
Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали?
Студент: - Деньги
Препод: - А, я бы ум
Студент: - Ну, правильно, кому чего не хватает, тот то и выбирает
Препод думает: - Опять подкол! Берет зачетку и пишет там "Козел",
студент забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и возвращается назад со
словами: - Уважаемый, вы тут расписались, а оценку поставить забыли.
Лариса Руфова