Юмор

Срочно Анекдотик хочу!!!!

с бородой!! !
приходит письмо на почту. пишет ребенок. "Здравствуй, дедушка Мороз!! живу на севере! родителям не платят деньги! нету пальто, шапки и перчаток! сижу 3 месяца дома! ПОМОГИ!!! "собрали на пальто, шапку, а на перчатки денег не хватило!! отослали!! через месяц опять письмо!! "Спасибо дедушка Мороз!! Получил пальто и шапку, а перчатки наверное эти суки на почте сперли!!! "
Александр Овсянников
Лучший ответ
Колобок повесился
Данила Шутков
Сидит психатр у себя в кабинете – скучает, пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает
человек, сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то еще волочится сзади. Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползет!! ! Это, наверное,
маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось.. . Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок? ? -ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х*Й, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!! !
Вера Шумилова
Гулзира Рустам Кызы Супер! 10 баллофф!
кукушка, кукушка, скоко я проживу ?
-ку
-а что так ма...
Элина *****
Сенсация! Чукотские ученые открыли.. .
- Не надо «открыли» , просто: сенсация - чукотские ученые.
баня, через дорогу раздевалка.
Виктор Иглин
ТУК, ТУК.. .
-Кто там?
-Откройте милиция.
-А зачем вы там закрылись?