Юмор

Меня обвиняют, что я ставлю десятки любимчикам. Зайдите в мой кабинет, если там криминал, то сдамся на опыты?

Федор Дубовец
Серый, проики врагов.. . Все знают, что ты санитар этого дремучего леса! Накину шкурку и буду грызть их вместе с тобой! ;)))))))))
Вот это опыты будут...!:)))))
Ксения Потапенко
Лучший ответ
Федор Дубовец Спасибо Друг!
Кто же в своем кабинете сдается ?
Федор Дубовец Ни в жись!
да все посмотрели и все видно я ниже вас не опускаюсь мир вашему дому
Федор Дубовец Почитай и заткнись
а чего стесняться то? любимчики и должны.. быть!
Рустам Гемезов
Да кто ж позволил себе такое сказать? Волки - самые честные во всем Мире!
может пора уже и меня полюбить?
Федор Дубовец Ну ты же Настоящая, обязательно!
Лучше сдать на опыты того придурка, которому нефиг делать!!!!
Привет! С твоим уровнем и статусом не стОит обращать внимание на такие мелочи! Тебя даже пиарить не надо! Не злись! А то будешь - Просто Злюк!
Да положи на них ...Пусть отвечают хорошо! А не плачут в жалетку!
Сергей Сергей
Tazhudin A отвечаю на коментарий. мне просто ненравиться что ты спровоцировал такой скандал. не по мужски это. кого то твои приколы нетрогают, а для других это дело принципа. чего заедаться то начал. тебе легче от этого стало?
Да не обращай внимания, в смысле - забей.. .
...честно говоря - ну даже если кто-то ставит десятки эти несчастные только любимчикам, минус сунет кому-то за вопрос, клонов наплодит - да нам-то что до этого? чего обвинять-то, да позором клеймить? катастрофу нашли.... неужели интереснее, когда полстраницы вопросов - про разборки?
а я вхожу в эту десятку?... да лан те! мы все равно тя любим
To Fuck I Say I Love You
Предлагаю создать новую категорию "Союз Меча и ОРала" и всем вместе в нее вляпаться! Выбираю МЕЧ! не люблю верещать как баба! (чет, можт я вапще мужик? Да нееет, это наверна в прошлой жизни)!! !

Инперию парушим нахрин! Новый Мир создадим! Минусы - в жопу, Плюсами удовлетворим всех, в том числе меня!! ! Да здравствует психитрическая Революция, во веки веков, Аминь!!! Тьфу, САРЫНЬ на КИЧКУ!!!!
Сергей Сергей У меня есть шашка казачья прадеда! Острая как бритва! Берешь к себе ? А еще у меня разряд по стрельбе умею залаживать мины ставить растяжки. А служил писарем при штабе.
Волк, люби кого хочешь! зачем оправдываться?
А на счёт опытов по подробнее, пожалуйста)))
Федор Дубовец тдамся на растерзание в хорошие руки ...
Очки, баллы.... Лююююююди! И здесь будем счеты сводить и проблемы создавать? Я здесь просто отвлекаюсь на минуты и мне все равно сколько баллов получаю.... Мне кажется, что считают баллы в основном те, кому просто заняться нечем или мечта- хотя бы здесь достичь высот!
Сергей Петров
Так вот ты какой-Северный Волк!
Женя Кичигин