а потом я собираюсь заняться с тобой сексом.. .
Мужской словарь
Я голоден = Я голоден
Я хочу спать = Я хочу спать
Я устал = Я устал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я пригласить тебя на завтрак = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Можно пригласить Вас на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Красивое платье! = Как раз подойдет к этой юбке, почему ты делаешь из этого такую проблему?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом прямо сейчас!
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно!
Юмор
Сперва приветик, затем букетик, а потом ...
..она ему минетик.
потом шампанского бокал быть может дашь ты и в анал
....а потом - гуляй, Вася, если у тебя денег только на приветы да букеты!
Ну и где "ПОТОМ"???
Тсс.. . секретик!!!
о любви куплетик, ну а потом уже...
писюн
кальянчик, потом бананчик!))))
а потом суп с котом))
маленький человечик вот тебе и приветик и букетик
младенчик
минетик и в *** билетик
а потом лицом в салатик
а потом проще отбацать на ржавом напильнеке всего Бетховена, чем добиться его одобрения!