Юмор

Если бы Вам пришлось интервьюировать высокопоставленное лицо, то какие вопросы Вы бы задали?

Стандартный набор вопросов всегда есть в арсенале. Не в такой последовательности, конечно, это зависит от того, как построена беседа, с чего начинали говорить.... И какой тон задан, бывает серьезный, бывает шутливый.
1. Довольны жизнью?
2. Место учебы, поддерживает ли отношения с одноклассниками, сокурсниками.
3. Оказывал ли помощь тем учебным заведениям, которые оканчивал.
4. Если позволяют, всегда задаются вопросы о семье: кто в доме хозяин :-)
5. Сколько времени проводится с семьей, друзьями, родителями
6. Есть ли возможность меньше работать?
7. Чему вы учите ваших детей, чему дети учат вас.
8. Какой вы видите свою дальнейшую жизнь.
9. Чем гордитесь
10 . Есть, о чем сожалеете: не сделанное, или упущенное.
11. Как относитесь к журналистам.
12. Разные мелочи: стиль в одежде и где одеваетесь, любимые блюда, готовите ли сами ...
Много вопросов приходит в процессе общения.
O@
Omar_Turok @list.ru
Лучший ответ
Римма Баранова Умница, Елена! У Вас есть опыт?
А Вы в детстве были послушным ребёнком, хорошо учились?
Aristocrat .
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/10/30/C.jpg как всегда коварные вопросы ...
Nikolai Visnevski
ооооооооооооооооо у меня прям тока все матерные и посылаемые
По схеме и плану начальства.
Кyнy ******
Римма Баранова а что за схема?
Человеку, компитентному (видимо, от слова КОМП! ) в этой области, я задал бы 3 вопроса.
1. не собираются ли Юморянам перекрыть кислород из-за резких высказываний?
2. кто является первым кандидатом?
3. а вы сами, господин хороший, когда-нибудь шутите?
Как часто вы звоните родителям? Как зовут ваших соседей по подъезду? Знаете ли вы, сколько стоит буханка хлеба? Из чего состоит ваша потребительская корзина?
Максим Гуляев
СМотря какое лицо. я сам высокопоставленное лицо в своих кругах)))
Римма Баранова и на какие вопросы Вы бы ответили с удовольствием?
Как Вы до такого - докатились?
Вам удобно в Вашем высоком кресле? не чувствуете неловкости? или страха падения?
Доколе глумиться будете над народом?
Abdulqodirxon Rayimxanov
Кто вам так высоко лицо поставил?
Римма Баранова ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!а действительно!?
А какие прививки Вам делают от наших
вопросов..??
Вова Брашовяну
Я бы спросила:

1.Считает ли он себя честным человеком, способным помочь людям и работать для их блага.
Гера Зажигин
под каким ником вы в соц сетях? (контакт, одноклассники и т. п.)
Юкико Сэцуко
Лечиться не пробовали? А с глазами что случилось?
А чем вы занимаетесь, сегодня вечером, например?
Римма Баранова и тихо, шаркая ножкой, робко глядя в сторону, добавить: "...и ночером..." ,)
Не все хотят быть бомжами, многие хотят быть депутатами
Римма Баранова а вопрос к этой мысли какой можно задать?
Насколько это лицо выше всех поставленных?? ?
Вопросов ему хватило бы, как не у нас здесь, вот нашел бы он ответы, эта уже другая история!!!!
Ali Tog
как же мы докатились до такой жизни????
Marat L.
где вас учили так воровать
как же ты до такого докатился? подскажи!
Думает ли он о том, что с ним станет после утраты данного поста? Видит ли кошмары во сне, какие именно? Курил ли травку по молодости?
Брайан Трейси - Я бы попросил поделиться опытом ведения успешного инвестиционного бизнеса!
Только те, на которые последует обязательный и конкретный ответ. Хотя это- совсем непросто сделать.
Murat Lapaev
Римма Баранова Логично! А где ж можно узнать секреты как это сделать?
А давайте будем друзьями?
Как Вы поживаете? Хотите ли Вы, что бы мы так же жили? А что Вы можете сделать, что бы мы так же жили, как Вы?
Я бы побоялась подойти к нему.
Макс Неретя
а вы не боитесь, что высокопоставленное лицо обкидают тухлыми яйцами?
Римма Баранова таки спросить у лица? ;)
Каким образом вы поставили своё лицо так высоко?
где вас учили так воровать