Юмор

А что будет,если философу вопрос какой-нибудь задать ???

Юрий Усманов
Задать - тоже, конечно, забавно, но и ответить философски, порою - интересно.. .

Вот, давеча, один "философ" задал вопрос аж в лидерах:
(Цитирую, сохранив орфографию аФФтара)
"Какие колизии можно ожидать, добираясь до "Колизея"?

Ну, я, думая: "Молодец-то какой! Вопрос с подвывертом задал! ",
отвечаю ему, мол - коллизий никаких ждать не придется, ибо название арены "Колизей" от латинского "Collosseo" ("Колоссальный", большой, стало быть) происходит!.. .

Ему бы, "философу" этому, искренне порадоваться: дескать, надо же - юморист, а тоже малость в чем-то меркует, так, нет же - удалил СМС-кой свой же вопрос!.. .
Может, решил, что я его с правописанием слова "коЛЛизия" подипнул??)))
Екатерина Демидова
Лучший ответ
Юрий Усманов Точно....и нам "наука" ...по чужим категориям не шляться !!!
Роман Шульга Не, юмор, так - юмор... А в другой категрии ещё и подерёмся...
Разведет полемику на 2 часа и из всего услышанного в голове - останется пустота !
получишь ответ....
Дарья Борисова
..задолбаешься слушать ответ ))))
Классно будет !!!Сможещь спокойно переделать все свои накопившиеся дела ...пока он философствовать будет !!!
он ответит традиционно... с точки зрения....)))
Динара
Будет ответ, философский.
Merdan Hanmedov
Ну философ на то и философ, чтобы дать такой ответ, который породить еще больше вопрософф ))))) о_О
Вова Матвийчук
Его хрен потом остановишь!)))
Аня Быкова
выспаться успеешь во время ответа!
Я только оттуда. Задавай- в ответ лапши навешают.... Хотя у них там интересно не менее.
Бекболат Пушай
Сплошной ЮМОР ! )))
**
***анютkа ***
Был такой случай в учительской практике - Молодая практикантка учительница истории в конце урока объявляет детям: " А сейчас, дети я вам задам на дом" - чувствует, что ляпнула что-то не то, тем более тихий смешок в классе, она поправляется: " Ну в смысле на дом задам" ))), естественно, что "задАм" детьми воспринимается как "задОм", ну тут уже откровенный ржачь, тем более это было закрытие практики - открытый урок, однокурсники и преподы в классе, ее потом до конца госов гнобили - типа - "ну и как задом на дом? "))) это пострашнее философии)))
так ничего и не узнаешь
На ничего. . Будет ходить вокруг да около. А ответа ты так и не получишь!
Ответ то ты конечно получишь, но вот поймёшь ли его...
Юлия Ионова
Пожалеете, что спросили!