Юмор

Можно вопрос только женщинам задать?

Замкнулз амок зажигания. стартер крутит, вроде схватывает, но не заводиться!!! В чём может быть причина?
Алёна Мазитова
Надо протереть переднее стекло. .
И попинать по колесику..
Улту Тюлебаева(Дюсенова)
Лучший ответ
Свечи почисть и заправь бензобак.
Mirlan Jandaraliev
эта наверна шота сламалось... скорее всего машина.. у лисапеда нет замка зажигания.... гыыыыыыыыыыыыыы
Алия Фарваева
НЕ ваша машина...
Erik Xxx
Ну жди, жди...
Baxa Dulatbaev
Алёна Мазитова Ох, мальчики какие Вы любопатные! мы тут секретничаем!!! Но, спасибо что зашёл! Привет!
Можно открыть капот, повздыхать... Еще иногда помогает постукивание ногой по колесу. Главное, чтоб обувь была от Гуччи.
А может лошадке сена, нужно предложить.
ты блин каленквал пробовал завести, а задний бампер гладил? а может надо было просто зеркало правильно сфокусировать, блин грю же стекло запотело вот и причина!!!!
Артур Назаров
ПРИЧИНА:
Полетела прокладка между рулём и сидением.. .
УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:
Заменить выше сказаную деталь!!!
МАШИНА НУЖНА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЧИНИТЬ, ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ АВТОСЕРВИСЫ.
Яп
Я проSто AngeL
Вызови эвакуатор или другу позвони! А протом сервис и все раскроется!
Юрий Жудес
хороший способ привлечь в эту тему мужчин)
Я анекдот вспомнил!!!! \
У автомобиля кончелся бензин на перекрёстке. Выходит из неё дама, ходит вокруг, смотрит, не знает, что делать и почему она не заводится.
Мимо мужик на шахе едит. Он ей:
-Ты стекло протирала?
-Да.
-По колесу стучала?
-Да. Тогда в выхлопную трубу подуй, да посильнее!
Та встала на корачки, стоит, дует. Мимо второй едит. Смотрит на это всё и говорит:
-Стекло протирала?
-Да.
-По колесу стучала?
-Да. Вот теперь в трубу дую.
-Ты болда!!! Форточки-то закрой, ато воздух выходит, довление теряется!!!!