-"Есть ли разумная жизнь во Вселенной"?
-"Есть".
-"А почему с нами не связывается? "
- "Потому что разумная":)))
Юмор
Есть ли разумная жизнь во вселенной?
Бумбо
Cамый разумный ответ!!! А вот ответ Сергея Иванова ни в коем случае нельзя показывать Виктору Ющенко - иначе скоро узнаем, что это все уже описано в книгах, которые несколько столетий лежат в Киевской библиотеке, но только сейчас начали ими заниматься украинские академики...
Была.... пока мы не стали летать на Марс....
Ну я так понимаю, что мы - Земляне уже безумные?)))
Ашот Арутюнян
Тут есть Земляне ???)))))))
Как минимум, на нашей планете:)
... жизнь во Вселенных есть везде.. .
...Наше измерение -III-е. Наша Цивилизация -5-я, 6-я будет называться "Золотой расой". Всего измерений 144. В каждом по 12 подизмерений и 12 обертонов.
Наша планета Земля в космической иерархии называется Урантия. В нашей местной вселенной 10 млн. обитаемых планет. Обитаемыми планетами считаются также планеты, заселённые духовными сущностями. Мы находимся в локальной вселенной Небадон, входящей совместно с другими вселенными в состав сверхвселенной Орвонтон. В свою очередь семь свехвселенных времени и пространства вращаются вокруг центральной вселенной Хавоны, в центре которой находится единственный неподвижный объект - Остров Рай, - географический центр бесконечности и местопребывание вечного Бога.... Центральная вселенная Хавона совместно с семью сверхвселенными образуют Большую Вселенную. Представляешь, какое хозяйство у нашего Создателя!! ! И Иерархия.. . У Острова Рай есть место во вселенной, но нет положения в пространстве. Этот вечный Остров Рай является непосредственным источником физических вселенных - прошлых, настоящих и будущих; Рай - это уникальный энергетический центр управления космическими процессами. Создателем Рая является Бог. По христианскому учению в едином Боге - три Лица: Отец, Сын и Святой Дух. ..Каждая отдельная вселенная времени и пространства создана Сыном -Создателем, созданным Богом-Отцом совместно с Вечным Сыном. На Земле побывал не Бог-Сын, входящий в состав Пресвятой Троицы, а творец нашей вселенной Сын-Создатель Михаил (для нас Иисус Христос) , созданный Отцом и Вечным Сыном. Для смертных Сын-Создатель является личным представителем Вечного Сына.. .
...Наберите в поиске инета "Книга Урантии" - Вы получите очень передовую информацию... Думаю, она Вам пригодится... ориентироваться в дальнейшем пути по жизни.. .
Леонид Гончерёнок
Интересно, чем ты вмазался, что такой....бред написать надумал?
Ученые, уже близки к открытию....
Какой там разум? Жизнь сама по себе бессмысленна и глупа !
Жулдыз Матжанова
И сие нам неведано. Не априори, Клим.
Конечно!! ! Посмотри ночью, сколько света жгут и на планетах и на звёздах, совсем не экономят !!!))))))))
ОПА!!!! Ни фига се!!!! А, че, такое ВСЕЛЕННАЯ????
после литра водки появляются инопланетяне...)))
Была бы жизнь, то давно бы подарили нам поркулятонный молеклятор, чтобы мы не мучились, а так какие они тогда разумные, гуманоиды неблагодарные...