Любопытно весьма - НА КАКОМ транспорте Вы туда отправитесь? И, думаю, интересно не только мне.. .
Сувениры? Я полагаюсь на Ваш вкус. Но хотелось бы:
что-то полезное (неважно КАК выглядящее) ,
что-то красивое (можно абсолютно бесполезное) ,
что-то бесполезное, но крайне экзотичное.
И побольше ФОТО!! ! Пейзажи там, должно быть, НЕОБЫЧАЙНЫЕ... .
Доброй дороги! И счастливого возвращения!
Юмор
Отправляюсь на экскурсию на планету разумных грибов, что в соседней галактике. от
А я хочу только лисички! Пусть неразумные, зато вкусные! А разума мне и самой хватает. От скромности я не умру, правда? Зато и от грибов тоже!
В натуре, я задумался. А бабы у них есть красивые?
Грибы они сцуки ужасные
Есть их не думай
Для тещи они приготовлены...
Есть их не думай
Для тещи они приготовлены...
– Не то, – сказал Червяк. – Да, кажется, не совсем те стихи, – смущенно сказала Алиса. – Некоторые слова перепутались! – Все никуда не годится с самого начала до самого конца! – решительно подвел итоги Червяк, и наступило долгое молчание. На этот раз Червяк заговорил первым. – Так какого размера ты хочешь быть? – спросил он. – Да мне почти все равно, – не подумав, ответила Алиса. – Мне только очень неприятно, когда он так часто меняется. Понятно? – Мне НЕ понятно, – сухо ответил Червяк.
Можно фантастический роман об этом написать.
Засуши пару цветочков.
типа надо тоже съесть галюциногенных грибов и увидеть весь этот соседний галактический мир?