Юмор

ради чего люди курят травку гашиш???

а ты думаеш просто так сказки придумывают?
Игорь Балашов
Лучший ответ
Пытаются почувствовать себя вегетарианцами !
Japan Auto Иркутск
Пожар чудесен, в поле конопляном…
На кишку - дороговато выходит.
Виктор Серых
Потому что в Голандии это разрешено, вот остальным обидно
Магазин гашиша в Катманду, Непал, 1973 до запрета наркотиков королём БирендройГашиш употребляют перорально либо курят: в измельченном виде в смеси с табаком или в виде небольших кусочков («кропалей» , «ляпок» или «плюшек») , которые начинают дымиться при нагреве. По действию гашиш значительно отличается от марихуаны: для него более свойственны ощущение физического комфорта, анальгезия, моторная заторможенность и визуальные эффекты. При курении гашиш действует менее длительно, чем марихуана, в связи с чем чаще возникает потребность в дополнительной дозе.

Курят гашиш по-разному: от кальяна до «бульбулятора» (слэнговое название пластиковой бутылки, объемом как правило не более 0,6 л, с прожженной дыркой) . Через бульбулятор курят так: в нижней части бутылки прожигают дырку сигаретой, на которой осторожно расположена «плюшка» — маленькая часть камня гашиша. Бутылка закрывается крышкой. Дым табака смешанный с гашишным поднимается вверх после чего он вдыхается ртом. 1 плюшка является как правило одной затяжкой, но опьяняющий эффект сильнее, чем у марихуаны, потому, что содержание каннабиола на порядок выше.

Как более концентрированный препарат, гашиш обладает большим потенциалом к формированию зависимости и гашишных психозов, чем обычная марихуана. Продукт афганского и пакистанского происхождения может содержать некоторое количество опиума; в этом случае возможны дополнительные эффекты (тактильные иллюзии, мыслительная и речевая заторможенность, абстиненция с головной болью и ломотой в теле) . Зависимость от такого продукта возникает значительно быстрее и может иметь физический характер. [5]

Гашишизм распространён в основном в местах, где произрастают соответствующие сорта конопли. В некоторых южных государствах «гашишизмом» занимаются до 60 % мужчин в возрасте от 20 до 40 лет. Как правило, это мусульманские страны, где спиртное традиционно запрещено.

Интересно, что гашиш там курят в той же манере, в какой в странах севера употребляют алкоголь: в компании, с тамадой, с «застольными» беседами.

После табакокурения и алкоголизма, гашишизм — наиболее распространённый вид наркотизма в мире.

Гашиш обычно курят как в виде чистой смолы (в кальянах, наргиле, джоза, килимах) , так и в смеси с табаком, иногда жуют (банг) . Но иногда глотают в пилюлях, заваривают, как кофе, добавляют в пищу, принимают в форме жидкого экстракта с пряностями, смешивают с беленой или дурманом. Подобные формы приёма распространены в арабских и азиатских странах. В странах европейской цивилизации гашишное опьянение достигается курением, обычно в смеси с табаком.
Oleg Dmitrievich
Что бы расслабится, отвлечься от надоевших будней....
эм.... ну я не знаю... я не пробовала.)))
За 15 лет в колонии
Э-Э, не начинай
так для прикола!
может для кайфа)
От делать нечего))))
а хз)))
Ann Nabokova
чтоб поторчать)))).. . а серьезно, незнаю....
С.
Серега .
Я лично не знаю. Я ни курю травку.!!!
а кто их знает... я не пробовала) наверн тупо поржать, получить какой то кайф....)
Понятия не имею...
*** ***
Чтоб быть жизнерадостным!!!
Я не могу ответить на этот вопрос. Никогда не пробовала.
Akmaral Shokibaeva
А хрен их знает!!! !
ради того чтоб улететь без транспортного средства!!!! чтоб познать космос без шлема и ракеты!!!!
Ради удовольствия.. . Как мне кажется...
Даже не знаю! Нравится новерное!
для удовольствия.
ради кайфа и ради удовольствия)
попробуй, узнаешь)))
Чтобы получить кайф.. Тупо поржать... И. т. п....
да ради смеха. . штоб приколы половить. . хотя можно и без нее поржать хорошо....
Ради удовольствия.. .
Незнаю, наверное от делать нечего)
для получения кайфа и раслабона!
не пробовала не знаю )