Юмор
Есть категория КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ. А уродам куда?
Отвечаю на уровне ощущений. А они мне подсказывают вот что. При создании проекта, Админы априори считали, что сюда набьются одни больные уроды. А чтобы редкие здоровые красавцы, случайно забредающие на Ответы на нашем фоне не отсвечивали, для них выделили отдельную категорию. А другую крайность (т. е. совсем больных) спрятали в.... (здесь каждый может поставить свой вариант ( например "Темы для взрослых", "Юмор" и т. п.)
Валерия Старкова
Мне ответ Dew очень понравился. Вопрос был с юмором. Кстати, в этой категории голосуют справедливо. В категории О ПРОЕКТАХ тоже справедливо
Валерия Старкова
Вспомнил, что вопрос был задан не в Юморе и хотел его удалить. А тут такое увидел, что надо и впрямь удалять, да денег стало жалко.
Наверное, в ЗДОРОВЬЕ.. . Будет сильный и крепкий урод.)))
Ты за нас не беспокойся, мы сами разбредемся кто куда.
В магию:))
в философию : все в мире относительно....
именно туда, чтобы не стать изгоями.
нет некрасивых людей, если не очень внешне, могут быть красивы изнутри
в категорию "другое"
Смотря кого считать уродом? есть моральные уроды которые хуже, чем если у людей есть небольшой дефект анатомический. А вы знаете что ямки на щечках являются дефектом щечной мышцы? Хотя смотрится очень красиво.
в морг
В землю.
"Моя мама хотела бы видеть меня такой;
мой приятель хотел бы видеть меня такой;
мой учитель хотел бы видеть меня такой.. .
А я такая, что лучше бы меня совсем не видеть! "
Смотря каким уродам, если моральным - то пускай лечиться идут! А если уродам физическим, то пускай создают свои общества и общаются на своём уровне!
В юмор))
к космитологу
В философию и непознанное. Хотя скорее в философию