Юмор
А вы ..помните ..что было вчера?.>>>>

ВРОДЕ БЫ.. .
"Вчера подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу и пообещала вернуться не позже полуночи. Вечеринка была чудесная! Шампанское, танцы.. . Время пролетело совершенно незаметно, и в итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!! ! Мигом сообразив, что муж может проснуться, услышав кукушку, и тогда разборок мне не избежать, я, не задумываясь, прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.
На утро, за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинное лицо, я сказала: "Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь".- "Да, я слышал", - невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу!! ! Похоже, скандала мне удалось избежать!
Немного помолчав, муж сказал: - Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах. - Вчера я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл@дь", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала еще три раза, похихикала и, прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок с грохотом свалилась на пол....)))) "
помню вчера было лето, Мартини с килькой, море, ..а потом вдруг раз.... и наступило сегодня.... а куда делась ночь не помню )))))))))
Оргазмов не было, точно помню...
Сария Каримова
Приветик!!!!
нервно листаю список друзей...