Юмор

Что общего у сексопотологов, психоаналитиков или философов?

Все тут шуткуют - уместно ли отвечать серьёзно? Но отвечу. Все пытаются понять Человека во всех его проявляниях, соответственно своей специализации. А по поводу нереализованного потенциала - "нельзя объять необъятное"... Надо просто выбрать своё направление и на нём сосредоточить все усилия, чтобы результат оказался существенным. Лучше было бы отшутиться, потому что в этом вопросе всё элементарно понятно.. . Для взрослых. =)))
Алёна Кулакова
Лучший ответ
Наташа Глинова Николай, здравстуй))
Читаешь мои мысли....
Хотелось услышать в рифму ответ от тебя....А ты жадничаешь!!!!
.Двое больных в палате психиатрического отделения армейского госпиталя старались вбить гвоздь в стену. Один из них приставил гвоздь шляпкой к стене и начал ударять молотком по острому концу.
- Может, я и сумасшедший, - сказал он, обращаясь к своему соседу, - но посмотри, что за гвозди у них здесь.
- Ты действительно чокнутый, - заметил сосед, - хотя и хвалишься, что являешься лучшим представителем инженерных войск. Этот гвоздь надо вбивать с другой стороны стены.
Aslan Basharov
чувство юмора просто должно быть у них у всех!!!!
концы одинаковые???
Наташа Глинова Даш, я тут погрязла в Философии...уже и шляпу достала и в ход пошла сигара....а она. ----вырвалось!!!!
Быть психоаналитиком очень просто, нужно только повторять поледнюю фразу клиента в вопросительной интонации, пример
клиент говорит
- ..вашу мать
психоаналитик
- да что вы говорите, ваша мать, и вы хотите об этом поговорить?
а сексопатологи и философы - всерьёз рассуждают о том - над чем остальные прикалываются....
Сергей Жакупов
у всех на ов кончается
Вам лучше знать, я к ним не обращался.