Меня вааще к микрофону не пускают, говорят что тогда гулянка начнётся ))))))))))
А ты наверное всегда пяный лезешь и по тексту отстаёшь !!!
Между прочим 40- это тож результат !!!
Юмор
Почему я на поминках всё время меньше 40 баллов в караоке пою?
дурень ты маленький, на поминках не поют, а баяны рвут
Ну если соображали на троих то и дураку понятно, значит надо было соло петь.
Попробуй чё-нить на мажерной ноте -- глядишь попрёт )))))))))))))))))
Потому что остальные 60 в слезах утопают :))
Так мешают поди, перебивают каждый раз!
Kinder )))

Петь и ковыряться в носу одновременно очень тяжело.
Elen
Привет!
Потому что голос дрожит, и слезу прошибает, и по морде бьют, а ты в это время отмахиваешься. А так бы 40+40 было бы.)))))
переживаете наверное.... вот и сводит связки голосовые.... не печальтесь.... ВСЕ ТАМ БУДЕМ
Потому что после каждого куплета в лоб получаешь, голос садится и песня не идет.
Куража не хватает!
Тихие всхлипывания на большее количество баллов не потянут!
душевно поёшь!!!
пойте без микрофона
надо петь грустно мальчик мой...
Не надо не своим делом заниматься: Вы на поминках петь лучше готов зовите!
Они так споют, что покойник с кладбища обратно придёт!
Если уж поёте на поминках, так что-нибудь готическое, в тему, например, песню Никиты Малинина:
Я весь для Тебя, котёнок,
Ты уснёшь со мной на моих КОСТЯХ!
Я весь для Тебя, котёнок,
Ты уснёшь со мной на моих КОСТЯХ!
не повод--для шуток!
Elen
Не повод ставить единицы-не нравится не заходи
смотря кого хороните, да и грустно...
не врагов поминаешь...
Какое событие такое и пение