Юмор

Почему у Адвоката к судье так мало доводов в пользу своих подзащитных на скамейке?Может обоих на мыло?

Farman Shabanov
Так и у Гуса было доводов как вода с гуся!
Акнур Аманкулова
Лучший ответ
тренеры неподсудны... но судьи - еще более.. .

подсудны только игроки...
Раньше везде был Заговор, а теперь - СГОВОР )))
Руслан Саян
мыла и так хватает, лучше на шампунь !
Влад Басин
А этот Адвокат уважает те доводы, которые ногами приводятся..: -))
Спорт терпеть немогу тем более футбол
а что толку... кривоногим футболитстам ни Адвокат, ни судья не помогут
Денис Иванов
Просто с судьей (арбитром) не спорят. Это болельщики вправе кричать :"Судью на мыло! "
а Адвокат может сильно пострадать.
Toty Fira
,Адвокат,, плохо подготовил свою речь, поэтому судьи НИЧЕГО не поняли и вынесли свой ВЕРДИКТ!!!
Подзащитные его побили до суда. Мстит.
на корм акулам .))
Olga Yefimenko
Ничё не поняла, но своим верю. Все - гады, кто против нас.
А я имел ввиду верёвку!! ! Мыло-то всегда найдем!!!!
Меня всегда смущало ПРИЗНАЁТЕ ЛИ ВЫ СВОЮ ВИНУ? ответчик говорит НЕТ)))) Ну как говорится на НЕТ И СУДА НЕТ))))))))))))))) так что однозначно на мыло))))))))))))))))))
Лёша Карпов
видать не тот малый деньги украл
Mohammad Rahmati
..ну, если про футбол.. .

http://www.ef2012.com/index.php/ru/futbolnyi-yumor.html
Он человек терпеливый и ждет подходящего случая.
адвокату мало заплатили?))))))))
Работа у него такая лавировать меж двух огней
И)
Ирина ))))
Потому что адвокат сам боится судью.
Ябы не сказал, наоборот, доводов и собранных фактов всегда придостаточно в пользу подзащитных, сам "текст" законов по своей сути оптикаемый, и судья и прокурор как хотят так и манипулируют законами. ПЕЧАЛЬНО НО ФАКТ!
Татьяна Асаул
адвокат для смягчения вины
Юрий Шевцов