1. Одна на большой кровати
2. Одна в своей машине
3. Одна ем вкусняшки)
Юмор
Три Ваших довода в пользу холостяцкой жизни...)))???
Сыт
Пьян
и нос в табаке
Пьян
и нос в табаке
1) не арёт, что я всё делаю не так
2) нет вокруг недовольных, и я всегда права
3) просто - не арёт

1-Пришел домой там ты сидишь
2-Я скажу когда еще зайти
3-Тишина....
2-Я скажу когда еще зайти
3-Тишина....
А если я воздержусь, я к какому сословию отношусь?)))
Павел Пичуев
Привет! Рада видеть! Разрешаю воздержаться!)))
***
Вот она, жизнь холостяцкая. Некого даже к черту послать.
***
Холостяцкая жизнь — это вечный мальчик.
***
Холостяцкая жизнь — не для одинокого человека.
***
Проблема не в том, что ты холостяк, проблема — как жить одному.
***
Немного пожил один и вдруг понял подлинный смысл холостяцкой поговорки: "Голод - не ТЕТКА"
***
- А не сварить ли мне супу, - подумал холостяк. И не сварил.
***
Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене. Многие женатые мечтают о том же.
***
Чем хороша холостяцкая жизнь — когда какаешь, не нужно кашлять, чтобы заглушить «плюх».
***
Самый большой плюс холостяцкой жизни это свобода, кто успел почувствовать это тот не будет спешить ее потерять.
***
Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика- то есть мужик, но жизни нету!!
***
Смысл жизни-обмануть свою судьбу.Смысл смерти-обмануть свою жизнь.Смысл любви-обмануть свою смерть...
***
Ничто так не способствует генеральной уборке квартиры холостяка, как очередная влюблённость.
***
У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.
***
И что хуже всего — холостяк потихоньку становится вдовцом.
***
Холостяки предпочитают военным действиям партизанское движение.
***
Мини-юбка – последний довод в споре холостяков с женатыми мужчинами.
***
Рецепт праздничного холостяцкого пирога. Берем, значит, килограмм пельменей...
***
Захотел колбасы взять, полез в холодильник - нет. Ну, тогда решил сделать бутерброд с маслом. Взял масло,...
***
Убивает статус у девушек”ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПАХНУТЬ МОИМИ ДУХАМИ…»…смотри как бы твоя не завоняла его носками!
***
Вот она холостяцкая жизнь: что не готовь, все равно пельмени получаются:)
***
Семейная жизнь - проза, холостяцкая - поэзия.
***
Холостяцкая жизнь — это вечный мальчик.
***
1. Микроволновка 2. Посудомойка 3. Стиральная машина - и я с гордостью прохожу мимо ЗАГСа
Никаких нет
Ольга Красильникова
у женщин этих доводов больше чем у мужчин)) думай глубже))
1) все что заработал трачу на себя
2) все что заработал трачу на себя
3) все что заработал трачу на себя
2) все что заработал трачу на себя
3) все что заработал трачу на себя
Да какие тут доводы.. . Вот женился - и понял, что такое счастье. Но было уже поздно...
1) Всегда разные сиськи
2) Всегда знаешь где твои вещи
3) Свобода
2) Всегда знаешь где твои вещи
3) Свобода
их не 3,их гораздо БОЛЬШЕ!!!!