Юмор

Три Ваших довода в пользу холостяцкой жизни...)))???

Павел Пичуев
1. Одна на большой кровати
2. Одна в своей машине
3. Одна ем вкусняшки)
Зоир Хаджаев
Лучший ответ
Павел Пичуев Я тоже...)))
Мне сообщили что новая акция и 3 дня не заходим в Ответы...все категории! Начинается в 00 по Москве, осталось 33 мин...!
Сыт
Пьян

и нос в табаке
1) не арёт, что я всё делаю не так
2) нет вокруг недовольных, и я всегда права
3) просто - не арёт
1-Пришел домой там ты сидишь
2-Я скажу когда еще зайти

3-Тишина....
Алина Алина
А если я воздержусь, я к какому сословию отношусь?)))
Павел Пичуев Привет! Рада видеть! Разрешаю воздержаться!)))
***
Вот она, жизнь холостяцкая. Некого даже к черту послать.

***
Холостяцкая жизнь — это вечный мальчик.

***
Холостяцкая жизнь — не для одинокого человека.

***
Проблема не в том, что ты холостяк, проблема — как жить одному.

***
Немного пожил один и вдруг понял подлинный смысл холостяцкой поговорки: "Голод - не ТЕТКА"

***
- А не сварить ли мне супу, - подумал холостяк. И не сварил.

***
Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене. Многие женатые мечтают о том же.

***
Чем хороша холостяцкая жизнь — когда какаешь, не нужно кашлять, чтобы заглушить «плюх».

***
Самый большой плюс холостяцкой жизни это свобода, кто успел почувствовать это тот не будет спешить ее потерять.

***
Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика- то есть мужик, но жизни нету!!

***
Смысл жизни-обмануть свою судьбу.Смысл смерти-обмануть свою жизнь.Смысл любви-обмануть свою смерть...

***
Ничто так не способствует генеральной уборке квартиры холостяка, как очередная влюблённость.

***
У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

***
И что хуже всего — холостяк потихоньку становится вдовцом.

***
Холостяки предпочитают военным действиям партизанское движение.

***
Мини-юбка – последний довод в споре холостяков с женатыми мужчинами.

***
Рецепт праздничного холостяцкого пирога. Берем, значит, килограмм пельменей...

***
Захотел колбасы взять, полез в холодильник - нет. Ну, тогда решил сделать бутерброд с маслом. Взял масло,...

***
Убивает статус у девушек”ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПАХНУТЬ МОИМИ ДУХАМИ…»…смотри как бы твоя не завоняла его носками!

***
Вот она холостяцкая жизнь: что не готовь, все равно пельмени получаются:)

***
Семейная жизнь - проза, холостяцкая - поэзия.
Алексей Савин
1. Микроволновка 2. Посудомойка 3. Стиральная машина - и я с гордостью прохожу мимо ЗАГСа
Никаких нет
Ольга Красильникова у женщин этих доводов больше чем у мужчин)) думай глубже))
1) все что заработал трачу на себя
2) все что заработал трачу на себя
3) все что заработал трачу на себя
Да какие тут доводы.. . Вот женился - и понял, что такое счастье. Но было уже поздно...
1) Всегда разные сиськи
2) Всегда знаешь где твои вещи

3) Свобода
их не 3,их гораздо БОЛЬШЕ!!!!