Юмор

Какие доводы вы используете,если у вашего собесеника или оппонента нет чувства Юмора?

Алексей Будняк
придется постепенно обращать в веру
У одного мужика не было чувства юмора, ну абсолютно. И родственники решили у него это чувство развить и, собравшись, стали рассказывать анекдоты:
"Театр, всем нам известная постановка, монолог:
"Коня, полцарства за коня!!! ".
Голос из верхней ложи: "А осел не подойдет? "
Артист не растерялся и отвечает: "Подойдет, спускайтесь сюда".
Все смеются, и родственник без чувства юмора смеется громче всех, все довольны.
А он, отсмеявшись, говорит:
- Да и как они умудрились осла наверх затащить?
Жалуюсь маме!!!
Серьезные доводы,.. кроме шуток )))
Элементарно не трачу на него свое драгоценное время: чего нет, того уже не будет:))
Да, я силён — к чему скрывать,
Я пятаки могу ломать,
И я недавно головой быка убил,
Но с тобой жизнь коротать —
Не подковы разгибать,
А убить тебя морально нету сил...: -)))
...Аааааа, да ну его...:)
А зачем здесь кого-то доводить?
если нет чю-уже никаких доводов, уже неинтересно
Не надо с ним шутить, это бесполезно (((
Игнор
поворачиваюсь на 180 градусов-быстро ухожу от аппонента к более весёлому!
план б
не шучу....
Юлия Шахова
надо больше молчать
Если я знаю заранее о таком качестве собеседника, я просто с ним не шучу.
Я его щекотаю ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Гущина
Стихи... .
Напилась земля сияньем лунным,
Отдохнула за ночь от сует.
Заиграли утром солнца струны
В предвкушеньи радостных побед.

С добрым утром, Свет Мой и отрада!
С добрым утром, мой желанный друг!
Как хочу тебя я встретить взглядом
И замкнуть навеки счастья круг.
Сергей Бойко
только топор
Алия Мамбетова
План С... (жёсткий стёб)....
Алла Лобода
надо довести куда-нить
Без чувств, ощущения не те....
А я с такими не общаюсь.
Водку... насмерть... чтоб ни он, ни я утром ничего...
Против лома, нет приема... лучше ретироваться вовремя...
стараюсь шутить осторожней... может не все еще так безнадежно
Только в суд и лишение гражданских прав.. . в России без юмора жить - преступление!
Игорь Косиков
Со мной любой собеседник засмеётся до слез.
Таких не бывает:)))
"Человек у котрого нет чувства юмора - преступник"
Бутылка рома, и чувство юмора появляется даже у скунса)
Человек у которого нет чувства юмора - сотрудник
Тогда это не собеседник, а СОТРУДНИК - на не смешное дело сгодится. А косит он из уважения, что чувства юмора нет, или и вправду - его проблемы. хуже, если б подхихикикивал лабуде заведомой. (Не беседовать. умные слова говорить надо)