Юмор
Как приготовить холостяцкую яичницу?
Не парится и варить пельмени
открыть холодильник.... почесать яйца.. закрыть холодильник
это надо очень хорошо постараться... согнуться как можно больше, широко открытыми глазами смотреть на... короче глазунья получится.
Пригласить ночевать подружку, а утром ненавязчиво попросить об этом её. Думаю не откажет...
позвони маме!
проснуться утром и почесать...
Свари яйца в микроволновке!)))
Берешь два яйца.. . с размаху швыряешь их в кастрюльку и микроволновайку это минут на 10.
Яичница - глазунья по - холостяцки: Посадить на сковородку одного мужика, нагреть - глаза сами вылезут.
не рискуй! лучше женись...
пиздануть по яйцам сковородкой
яйца вместе с шелухой кидать
ЛУчше не экспериментировать.
Лежа на диване с закрытвми глазами)))
насчёт яичницынезнаю но знаю вот такой рецепт:
ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!
РЕЦЕПТ
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!
Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности. Попробуй еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества.? Для этого налей
полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь. Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты.. .
Попробуй коньяк на консистенцию.. .
Выключи миксер. Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами! Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов.. .
Выброси миску из окна и допей коньяк
наплюй на пирог и иди спать!
ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!
РЕЦЕПТ
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!
Попробуй коньяк на консистенцию.. .
Выброси миску из окна и допей коньяк
наплюй на пирог и иди спать!
для начала кастрировать кого-нибудь из холостяков