А сейчас выкидон за выкидоном....
Всеядные мужчины бывают тока по необходимости чтоли...
В ЧЕМ ДЕЛО?
Всем здароВА!
Юмор
В холостяцкой жизни ел пельмени и невыеживался....
привет, зажрались!!!!
А сейчас ест разносолы и выеживается как вша на гребешке...
а вы до замужества жили на шее у мамы, а теперь уж и неможите толком кусок мяса своему мужику приготовить.
слазь с шеи и вперед на кухню.
приветик дорогая
слазь с шеи и вперед на кухню.
приветик дорогая
Прива))))))))))))))) ) ну правильно он нашел перед кем выпендриваться....
вывози его на свежий воздух, на поводочек и щипать травку!
Чё , скавародку вылизать атказалса?
Знаешь, дети капризами стараются привлечь внимание родителей к какой либо своей проблеме, или очень нуждаются в тот момент в признинии любви к ним и её же проявлении. . Ну, так вот, ближе к делу. А давно ты цыловала сваиво муЩЩину в лобик там, в носик?
....объяви ему байКОТ... птом опять фсе сметать будет
а теперь травкой корми козла))))))))))))))))))) ) приветик, солнышко)))
Чисто одет, выглажен, дома чисто - надо же до чего то доеб.. ся )))
не перед кем своё я показывать
вот и издевается над теми кто любит
они все предурки
так бы до начальства доеживались
вот и издевается над теми кто любит
они все предурки
так бы до начальства доеживались
Расслабился, понимаешь-ли.. .
Напугай его Макдональдсом!!!
А я в женатой жизни ел, что жена приготовит, и не выёживался. Правда, систематически язва в бублик сворачивала.
Сейчас в холостяцкой постоянно с готовкой выёживаюсь, и вроде всё нормально. И про язву забыл, хоть без перца, кетчупа, горчицы и прочего поострее и дня не обхожусь :-))
Ответ прост: оставшуюся жизнь хочет прожить по генеральной доверенности....
ну, думает, раз завел ежиху, просто обязан выеживаться)) ) обозначь иголками границы допустимого
Поготовь ченть для разнообразия, так он иногда и пельменей запросит. Я ВОТ НА ВИНЕГРЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ КОСО СМОТРЮ, да и оливье.... а если еще с майонезом ошибочка, какой нибудь суррогат современный.... уууууууууууууу.
Рецепт: оставь в холодильнике пельмени, кусок засохшего сыра и записку "любимый, буду поздно, приготовь ужин"
всеядных небываит, бывают всепьщие...
Я положила те пельмешки в морозильник погрызёш с пивком!!!!