Юмор
Что такое яичница по-холостяцки?
Согласен с makzzz33. Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник. Смешно, но в жизни тоскливо!
зависит от крутизны холостяка, у некоторых всмятку...
Без яиц
Это когда мужик сыт,и яйца целы!!!!=))
Пошел с утра к холодильнику: открыл, почесал яйца, закрыл!
это когда из трех яиц на сковородку попадает только полтора, когда после получаса ожидания ты понимаешь, что не включил комфорку, когда едешь на работу голодный и заказываешь "завтрак в офис". Вот такая, мля, яичница....
всё просто холостяк делает яичницу
деточка, тебе-то это зачем?! решила холостяком стать? значит, пол будешь менять... ну чтож, обращайся к нам, мы на моем заднем дворике, там где трава хорошая растет, отличные операции делаем! сразу забудешь, что когда-то была девушкой!
пиво с чипсами
Если смотреть с кулинарной точки зрения,то это: Обжареный лучок с помидорами,перцем и беконом залитые смесью яиц и молока- млин как ни крути амлет получился. Ну а так,чем здоровее пища,тем круче яйца
это яичница, но без желтка....:)))
яйца на сковородке вперемешку со скорлупой
тоже самое что и чай без заварки....
а что это?
а то такое сковородка?)
рецепт прост: это все что есть в холодильнике положи в сковороду ну или что там осталось мытое кастрюля ну не суть!и жарь! опля яичница готова!но если в холодильнике нету ни чего кроме яиц не беда назовем яичница лайт от холостяка!