Юмор
холостяцкая яичница*)?
Открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник))))))
Настя Распаева
Спасибо люблю понимающих Юмор=*)))
По разному
Присоеденяйся!

плов
спасибо.... и сто грамм водки, пожалуйста.
Холостяцкая яичница отличается от семейной тем, что туда следует нашинковать/нарубить/накрошить максимальное количество съестного из того, что осталось в доме. Сгодится краюха хлебушка плюс скрюченная от холода сарделька из верхнего левого угла шестой морозильной камеры. Засохшая корюшка придаст аромата Балтики. В колонке откопается консерва (еще, возможно, советских времен – «Килька в томате» ) или тушеночка. Горошек болгарский – все в дело! Наверняка в доме где-то есть сушеный укроп. А то и базилик. Вплоть до кориандра.
Найдите их, придайте аромат диковинных трав вашему блюду. Подсолнечное масло найти с утра бывает архитрудно, в масленке же сливочного – тем более нет, а желтеет лишь откушенный кем-то на закусь кусочек сыра со следами зубов и помады. Поэтому в холостяцкую яичницу для жарения отменно подойдет масло из консервов (рыба, тушенка) ! Укушенный сырным вампиром кусочек из масленки также пускаем в дело: слепок зубов аккуратненько срезаем, а оставшийся целехонький, пусть и обветренный кубик сыра шинкуем в наше утреннее блюдо «одинокого волка».
Лучше чем Илинская не ответишь!!! Я за нее!!!
Настя Распаева
Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.*))))
Настя Распаева
ололо))))))))
Итак рецепт: Берем четыре яйца обязательно со скурлупой, затем добавляем мноооооооого соли, медленно вливаем стакан пива, перемешиваем и на сковородку, на оооочень сильный огонь, жарим в течении одного часа. Подаём на стол с кусочком аппетитного заплесневшего хлеба. Едим обязательно грязными руками, громко чавкая. Приятного аппетита!