при этом быть с ним друзьями и объщаться редко не поддаваться соблазну и не писать ему! удалять номер пробывала но через3 месяца написала ему т к нахамила и нужно было извиниться а адрес нашла случайно завалялся!что делать?pchelka555@list.ru напишите
при этом быт
Юмор
как забыть человека который нравиться тебе и ты ему но вы не мжете быть вместе т к вы в рахных городах! как забыть и
А зачем забывать, если нравится?
Вы ж в разных городах, общайтесь на здоровье, оставайтесь друзьями!
А нахамить - это самое простое, а потом грызть ногти, в поисках адреса, чтоб извиниться!
Пусть все течет как течет, а все, что течет - изменяется!
У людей появляются новые заботы, и вы не исключение, и он тоже человек во первых и мужчина (как я понимаю) во вторых. Скорее всего, как мужчина он сделает шаг первым, назад или вперед - неважно, вот тогда мы с вами и посмотрим какой выбор делать!
Не бегите впереди паровоза!
Оставайтесь на расстоянии и наблюдайте, психология человека интересная вещь!
УДАЧИ!!!
Не бегите впереди паровоза!
УДАЧИ!!!
Наверное сначала быт наладить :-)
ситуевина знакомая... 1чесно мону сказать для того чтобы забыть надо найти в человеке отрицательные качества и думать только об них, 2 а надо забывать то? 3 то что он не прехал это может конечно говорит о многом, только вот о чем именно то? у человека могут быть проблемы в данный момент, может быть отсутсвие денег... а вообще то делай как подскажет сердце и не слушай ни кого, слушай себя!!!
вообще-то это раздел "юмор". или это у тебя такой юмор?
это вопрос в сфере юмора? То что в разных городах это не аргумент для расставания, прекращения связи... Верить надо... А не забывать:)
Конечно растоянья не помеха, Для тех кто искренне влюблен! Разлука многим вовсе не помеха, А усилитель половых гармон!!! Страстней и радостнее встреча После разлуки предстоит Он крепче держит Вас за плечи И круче у него....(НУ РАЗДЕЛ ВСЕТАКИ ,,ЮМОР,,)
конечно этот вопрос надо выставлять не в разделе"юмор", а там где сидят люди посерьезней, а то какой нибудь юморист еще и издеватся начнет.а вобще надо накопить денег и попытать ся к ниму приехать.может у вас все получится:)
Напиши этому человеку чтоб он приехал к тебе в город на денек. Если откажется(а это будет сто пудов). У тебя есть повод его забыть: он не твой рыцарь раз не может такое ради тебя совершить.Способ проверен на личном опыте.
Цавт танэм не переживай .Клин клином выбивают.