Юмор

Примерно такие же, как длина волос в носу ))))))))))))))))
Если я -роза какой длины мне можно иметь шипы?
в меру своей распущенности.
Смотря для чего вы... распустились... .
Ваша цель: радовать или огорчать???
Зависить ат тваего характера!))))
чтоб себя не поцарапать
Три четверти дюйма .
Кирилл, Роза- прекрасна с шипами и без шипов, но ты оригинален - чисто женский вопрос поставил и многих смутил неординарностью. ( надеюсь, не обидела...?)
Михаил Журавлев
Где вы такого красавца нашли ???
вы же вроде Кирилл или пол поменяли? А так лучше чтобы шипы были короче удобнее их сбривать по утрам
Человек с именем Роза не должен иметь шипов.
ммм.. . какой хочешь. . только смотри:) ) ка бы сам ими не обкололси:)))
Чтоб только не до смерти!!!
Длина должна быть такой, чтоб колкости были не очень болючими.
такой, которые ПДД разрешают!
Такой, чтобы самому не зацепиться...
как и ногти .какие отрастут
Да хоть по километру, лишь бы тебе самому нравилось.
Странный вопрос, как для мужчины ...
Чтобы не сразу срезапи.
чем меньше клоп, тем больней кусает
Ты не роза... ты это, как его... ФИКТУС, фу... нет... КАХТУС... во завернула...
Длина не имеет значения. Главное, чтобы поколючее были и почаще расположены на стебле, чтобы нельзя было сорвать.
Ну это смотря какая роза !
...царице все дозволено ...
главное, в шипованную резину не превратись, а то оштрафуют !
какой хочешь, только не в моем букете...
Чтобы чувствительно отвечать на уколы других!
наверное у ежика - похожее стремление, только он избавиться порой мечтает от шипов...
Да любой...! Кто ТЕБЕ-РОЗЕ может запретить..?
Для того, чтобы защищаться, любые шипы подойдут в наш жестокий век.
Главное, не озлобиться и не сломаться..
Длинные... обламывать удобнее...
остротой бери, а длинна в этом деле не нужна...
Любой, которой не обломают)))
Меленькие, но остренькие. А чтоб издаля заметно не было.. . Привет!
ОдЫн миллиметр! Для обороны.

Главное поострее, а длина зависит от настроения....
А нужны ли они вообще? Розы без шипов намного привлекательнее!
Для того, чтобы розе выглядеть ухоженной и дольше сохранить свою свежесть, шипы нужно удалить вовсе. Главное - питаться правильно.
И будешь высший класс!
Честолюбие — это розы и шипы в зависимости от дозы.
как можно длиннее
Смотря на какое расстояние хочешь к себе подпустить
Чем длиннее шипы!!! Тем выше статус!!
Смотря какого цвета роза....
пропорционально темпераменту....: )
а вдруг вокруг тебя какой ползунок виться станет, ведь оцарапаешь.. .
жалко... .
поранится раз- другой- и останешься с шипами... .
а тебе ведь уход нужен, любовь и забота... .
ваза хрустальная.... наконец... .
ну их эти шипы... .
БУДЬ ЛЮБИМА !

жалко... .
ваза хрустальная.... наконец... .
ну их эти шипы... .
БУДЬ ЛЮБИМА !

Александр Фёдоров
Если особенно роза - Кирилл
Ну, можно включить воображение и допустить все размеры, какие не жалко. Дерзайте. Может какой размер и понравиться..
зависит от ситуации, осознания смысла жизни, закономерностей мира
Для Моисеева любые шипы - это новый ИМИДЖ !
если ты - КИРИЛ МОИСЕЕВ - РОЗА, то я садовник, каторый срежет эту розу! ХА-ХА!
Валерия Гамиловская
Едва-ли. Мой садовник сам Аллах.
Нее в сантиметрах щастя а в их количиствах. (с)
Чем длиннее тем лучше!
Будь доброй розой.. . Без шипов...