Юмор
С какого перепуга женщина с фигурой 90х60х90 стройнее кухонного стола с размерами 80х60х80???
На всё свои стандарты.
тююююююююююю
да это смотря как ее на нем расположить....
Это они сами себе выдумали .
Не, чё т стол маловат! а вот формы аппетитнее выгледят !
Размер по пириметру и ширине у стола, всё равно больше.
У женщины ног меньше, а так - все одно и то же)))))))))))))))
а Вы стол в трубочку скатайте и сравните)
будем рушить стереотипы!
А мне больше нравится когда и то и другое 120х120х120. Идеальный размерчки и циферки не перепутаешь.
наверное с большого... вернее-очень с большого....
муж пришёл не вовремя
Она на этот стол тебе еду ставит.
Да практически одно и тоже !
Стол с габаритами, а тетка с окружностями.
90-60-90...иэто только лицо
Гы! А как такую на кухонном столе то разложить, ведь свисать будет.
Это мужики и выдумали, что бы у остальных развился комплекс неполноценности...
Фиг его знает. Но столом как-то неудобно....
горизонтально, а так вертикально))
А Вам приходилось перепутать?
если 90*60*90 вес-возраст- размер противогаза.... то лучше стол
интересный вопрос!
Ну так и живите со столом, он стройнее!
Так ведь Это мужчины нам такие параметры придумали! ! Так чего удивляться-то!?
так ведь кризис. теперь с голодухи кто чего разглядеть может, в полуголодном обмароке то. а на ощуть, так женщина теплокровнее. да и подержать есть за че. и на улицу можно чаще выносить. а если приодеть. так ее еще и другие с ногами (простите руками) оторвут