Юмор

Какие есть приспособления для подъема уроненных чести и достоинства?

Алина Верещак
Обычно для этого достоинство достаточно хорошенько потереть
Алексей Лямцев
Лучший ответ
Да можно не опасаясь нагнуться и взять, один х.. й уже всё потеряно ))))))))))))))
Катя Пащенко
Ну про честь.. . что упало.. . то пропало.. . а с достоинством придёцца повозиться )))
Дима Г
Компания предлагает со склада и на заказ в широком ассортименте современное грузоподъемное оборудование, в том числе и нестандартное, оборудование от производителей из Европы, Китая и России позволяющее решать любые задачи, связанные с подъемом и перемещением, транспортировкой и креплением грузов, а также - связанные с оснасткой кранов, лифтов, экскаваторов и другой техники.

* КАНАТЫ стальные импортные производства заводов "ETM" и "Vornbaumen" (для кранов, лифтов, лебедок, экскаваторов, горно-шахтного оборудования, для резки камня) ;
* СТРОПЫ: цепи и стропы цепные класса прочности Т8 и Т10, стропы канатные, круглопрядные и текстильные ленточные, оборудование для изготовления стропов.
* ПРИСПОСОБЛЕНИЯ И ТОЧКИ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ И ПОДЪЕМА ГРУЗОВ: ремни стяжные с храповиком, такелажные точки.
* ФИТИНГИ канатные и цепные: рым-болты и рым-гайки; скобы СА и СИ; талрепы, талрепы грузовые закрытые; зажимы канатные; крюки чалочные; коуши; блоки и т. д.
* ЗАХВАТЫ грузовые и грузозахватные устройства ETM, TERRIER, магнитные захваты ETM PML, кран - вилы, захваты для бочек, траверсы.
* МЕХАНИЗМЫ: тали ручные рычажные, таль ручная цепная ЕТМ "PROFI", тележки двутавровые, тали электрические цепные; тали пневматические, тали электрические импортные, тали канатные; вакуумные подъемники, троллейные шинопроводы, лебедки рычажные монтажные и лебедки барабанные, лебедки канатные электрические. домкраты гидравлические, домкраты подкатные; домкраты реечные, краны гидравлические напольные; домкраты и гидравлические системы JUNG, домкраты с низким подхватом; тележки гидравлические, штабелеры, столы подъемные; системы перемещения грузов.
* ТОВАРЫ КРЕПЕЖНОГО И ДЕКОРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ канаты оцинкованные и в полимерной оболочке (ПВХ) , карабины.
волшебные пох и нах..
Gul'nara Tulegenova
доблесть
Обычно, когда поднимается достоинство рискуешь честь потерять!
Оля В...........
Предлагаю новый, улучшенный, сверх мощный "Честеподнематель " с 45% скидкой, Внимание!! ! только этим летом "Честеподнематель " идёт в комплекте с "Достоинствоподнимателем" в подарок! торопитесь! и вы оцените уважение и почтение окружающих уже сегодня !
Denis Degtyarev
Подъёмный кран, домкрат.. .