Юмор
Полезные советы:Уронив честь, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство.?
При бракосочетании на вопрос: «Согласны ли вы стать мужем?» надо отвечать «Со-гласен», А не «была не была»!
СОВЕТЫ!
-Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете!
-Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить ...немного говядины!
-Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится!
-Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня!
-Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом!
-Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля!
-Обувь и одежда будут носиться значительно дольше, если не покупать новую!
-Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить!
-Чтоб отличить наст. швейц. часы от подделки-бросьте их на бетон. пол магазина. Если часы настоящ. -продавец умрет от разрыва!
-Если вы хотите сэкономить деньги на проезд-бегайте за
автобусом, троллейбусом. Лучше бегайте за такси-больше сэкономите!
-Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с громкой музыкой!
-Если у вас сломалась мясорубка, попробуйте продавить мясо ч/з дуршлаг!
-Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой!
-Стакан будет блестящий, если помыть его еще и снаружи!
-Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь-счастье проешь. И когда пьешь-пропьешь. А в туалете зеркало лучше вообще не вешать!
Согласен! Надо соблюдать технику безопасности!
... а то песок посыпется...
Если парень выпивает лишнюю рюмку, то наутро у него болит голова, а если девушка выпивает лишнюю рюмку, то наутро она часто уже и не девушка.