Юмор

Как защитить честь от достоинства???

да ну их! свяжись с достоинством! тут рискуешь и честь потерять !! :-(
Турсунакунов Эльдияр
Лучший ответ
Честно признаться.. что НЕ ДОСТОЙНА_)))
С помощью юмора!
в судебном беспорядке
Елена Маркова
Помирить их!!!
Перед девушкой всегда стоит вопрос непростой: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо любовь в борьбе за невинность...
Оградить себя невинностью!
только....
Алексей Ким
не ходи к плохим мальчишкам.
Полюбить свободу.. и стать пофигистом...
осознанием каждого естественно
так же, как аверс от реверса
паранджой
А ты их под одним флагом выпускай
Если достоинство очень большое, то от него ничем не защитишься...
Покупайте книгу «Рукопашный бой» !
Эта книга поможет вам ответить на многие вопросы,
в частности: "Эй, пацан, ты с какого района? ","Закурить не найдется? " и на самый популярный вопрос-"Че «?
Добавить ума и создать партию. Тогда получится такое: партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!...: -)
пояс верности поможет..
Не сводить их вместе!
а надо?) )
Подросла у чукчи дочка.
- Папа, отпусти на дискотеку.
- Иди, дочка. Но дам тебе пару советов. Если тронет тебя парень за грудь, бей его по рукам. Полезет ниже - скажи, что там огонь. Иди и долго не задерживайся.
Пришла дочка только утром. Отец спрашивает:
- Почему так долго?
- Так все и было, папа. Тронул меня парень за грудь - я ударила его по рукам. Когда полез ниже, я сказала, что там огонь. Тогда он ответил мне, что у него есть колбаса, и предложил ее поджарить. Мы жарили до утра. А потом оказалось, что она сырая.
Кверху каком.... (_!_)....
Если приходится защищать честь, то то уже не достоинство!
Катя Душина
Тактика обороны_
не платить разменной монетой_
Классный вопрос!!!! Супер!..))) ) А ответ всегда один!! ! Изделие № 2
Azizjon Ostonakulov
Пояс верности уже вышел из моды.

Можно защитить ее только отдав ее настоящему полковнику.)
Ruben Mkrtchyan
Честь днем носите, достоинство вечерами.
как всегда ...сообразить на троих ...третьим будет -ты меня уважаеш ***
Только сдержанностью, наверно. Не зариться...
А зачем такую тяжесть с собой таскать? Или берешь с собой достоинства, или берешь с собой честь. Смотря куда идешь.
ой, как сложно! а нахальством не пробовали?
Честь продать, а достоинство само атрофируется.
Dima .
При помощи головы и ручек. :)
Защитой Чести от достоинства
Не станут муки одиночества
И пояс верности опять же никчему
Любите пылко, Живите ярко, по УМУ!
Илья Попов
силой
Кулаками
А Ю
переодеться в мужчину, на некоторое время спасет )
водкой!
вовремя достоинству по рукам дать :)
Иван Сенин
да ни как расслабся.
Поможет обычный аспирин. сесть на стул, зажать таблетку между колен и не отпускать пока ОН не уйдет)))
Юлия Хамди
Одно другому не мешает. Поэтому нечего и защищать. Пусть дружат.
В феменизм податься
вами!)))
призывом к совести
Noname Nnm
При любом раскладе (победа или поражение), поубавится достоинства (вплоть до полной
его деградации). А что станет с честью если она честно не виновата? Н и ч е г о, если только
человек сам себе не накрутит в мозгах лишнего.
опять же 42 :)
умом
Лучший способ защиты - нападение!
хе ещё древние придумали такой способ защиты как пояс верности. историю учить надо)
не незнаю