Юмор
У меня по корридору ползёт ЖУТКИЙ ПАУЧИЩЕ!!! Это я с ума сошла? Или за компом пересидела???
это один из нас из Сети вырвался!! спасся, значит!! а мы все сидим!!
паук эт к письму! получишь имейл
нук покажь...
Это не паук. Это Ваш дедушка в туалет на потолке сходил. Альпинист бывший всё-таки
отдохни моя хорошая))))) ) ведь утром на работку!!!!
lда видел я этот вопрос, посмотрел ответы-и увидел, что все смешное, что пришло мне в голову -уже кто то написал, так что мой ответ: выбирай то, что те больше понравится-и можешь внизу мою подпись написать....
Успокойся!! ! Скоро придут добрые дяди в белых халатах, и отвезут тебя в новую, уютную квартиру с мягкими стенами...
Если зеленый, то нормально. Это чертик. Не пугай его - он добрый. У меня их уже десяток рядом-играются ну прям как дети!
А у меня крысы зелёные бегают по комнате)) )
Если ты не муха -цокотуха, то не паникуй!
Главное белочки не прыгають ь ь.
Это только начало!
Есть частушка:
По стене ползёт паук,
Пригляделся это глюк.
По стене ползёт паук,
Пригляделся это глюк.
за компом пересидела, у меня то же самое
Это мой масик сбежал!!!! Не надо бояться ...африканские тарантулы не ЯДОВИТЫЕ))))))))))))
Я тоже пауков как-то не очень.. . :)))
Может сума сошла, может за кампом пересидела, а может он и вправду там ползёт!
to4no peresidela i perestaralas' s voobrojeniem!ny pauk to ved' k novostu!)))ny i k horo6emy!)))
А ты у него спроси.
Да нет, все хорошо, у меня он тоже ползет.... Сетку плетет.... видно интернет проводит. Умничка! Давай его покормим!