Юмор

Когда водитель "Оки" может с ума сойти?

когда водитель "Субару" Оку переплывет.. .

ОКА И пока богиням Камы, \ Волги, Клязьмы и Оки\ Воздвигал я фимиамы\ И к ногам бросал венки, \ Охраняя ум свой здравый От припадков сродных мне, \ Лиц, обычаи и нравы\ Ты следил наедине. Петр Вяземский 1853 ПОМИНКИ\АЛЕКСЕЙ ПЕРОВСКИЙ
ОКА Винти! \ Водопьяный переулок разыскиваю пока, \ Москва стуманилась. \ 170 Ока змейнула. \ Отзмеилась Ока. \ Горизонт бровями лесными хмурится. \ Еще винчусь. \ Становища Муромца\ из глаз вон. \ К трем морям\ Простор\ одуряющ и прям. Владимир Маяковский 1922 ПЯТЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ \Поэма
ОКА Ты из Москвы.. . последовал за нею? \ Тимофей\ Нет, с берегов Оки. Алексей Хомяков 1826 ЕРМАК
ОКА Стонет, воет и клокочет \ Шумноволная Ока! \ Знать, под льдом проснувшись, хочет \ Поглядеть на облака, Дмитрий Ознобишин 1835 Ока
ОКА Мне жаль тебя будить, хотя давно пора\\Раздвинулась Ока, \ в медлительных затонах\Ещё кусочки льда, но меньше, чем вчера. \Разлился Суходрев, паля’т траву \ на склонах. Иван Волков «Знамя» 2002, №3 Мне жаль тебя будить.
Ока окаянная Кама комок\ Ахайа Гаяна да там и промок\ как санки без спинки как тонет ладья\ уйду по тропинке непонятый я. Ольга Зондберг Vernitskii Literature ТАРКОВСКИЙ

ока По Оке гуляй и вояжируй, \Выдь на Волгу в обществе гуляк! \Уплывали эти пассажиры \И уплыли в Ниццу и в ГУЛАГ. Михаил Синельников «Дружба Народов» 2001, №10 Из цикла «Но уже не пройти удушью... » Детство матери

ОКА Посчастливилось плыть по Оке, Оке\ На речном пароходе сквозь ночь, сквозь ночь, \ И, представь себе, пели по всей реке\ Соловьи, как в любимых стихах точь-в-точь. Александр Кушнер Посчастливилось плыть по Оке, Оке
ОКА Ранней весной, проезжая по мосту через Оку и глазея по сторонам \ На мартовском льду \ Потемневшем и тонком \ Одиноко чернеет фигурка \ Рыбака-камикадзе. Михаил Бару. Из сборника "ПОДЖИГАТЕЛЬ ЖИЗНИ"

ОКА Стонет, воет и клокочет\Шумноволная Ока! \Знать, под льдом проснувшись, хочет\Поглядеть на облака, \Развернуться на свободе, \Солнце в лоно заманить\И на ясной на погоде\Струи светлые развить. Дмитрий Ознобишин 1830 Из цикла «Гинекион» \Стень

ОКА Струится Ока перед ними, мерцает латунью Ока, и думушка старых рыбачек от этой реки далека. Илья Авраменко 1961ПОД ОСЕННИМИ ЗВЕЗДАМ
ОКА У реки Оки вывернуто веко, \Оттого-то и на москве ветерок. \У сестрицы Клязьмы загнулась ресница, \Оттого на Яузе утка плывет. Осип Мандельштам 1932 Там, где купальни, бумагопрядильни
Анастасия Шкриль
Лучший ответ
Когда в него сзади мерин 600-сотый влипнет.
когда увидит свою машину брелком на ключах от Белаза
когда "протиснется" в неё!=)
Http:// Kereev.do.am