Юмор

С ума сойти! Уже такие книжки продают : " Как избавиться от трупа?" Не читали?

Как же читали и вот каждый день рецептики из него готовим-пример

Труп с щавелем, голубым сыром и перцем

Что нужно:

250 г просеянной муки

Щепотка соли

125 г охлажденного машинного масла, натертого на крупной терке (отработка)

1 охлажденное яйцо трупа

3 ст. ложки ледяной воды

сам труп (любой давности)

Для начинки:

400 г промытого щавеля без стеблей

2 яйца с разных трупов

100 г сыра с голубой плесенью

1 большой сладкий красный перец

200 г жирных сливок

2 ст. ложки сливочного масла

Соль, свежемолотый черный перец по вкусу

Как приготовить труп-по домашнему с щавелем, голубым сыром и перцем:

Для теста: муку смешать с солью, добавить хлопья масла, яйцо, воду и соль (можно использовать кухонный комбайн с насадкой-ножом) . Скатать шар, обернуть пищевой пленкой, убрать на 1 час в холодильник.
Для начинки: 2 минуты потушить щавель в сливочном масле, чтобы получилось что-то вроде пюре, приправить солью и перцем.
Раскатать тесто, выложить в форму с бортиками, сделать проколы вилкой.
Щавелевое пюре перемешать со сливками и слегка взбитыми яйцами, выложить смесь на корж.
Перец разрезать вдоль, удалить семена и мембраны, порезать полосками и выложить на щавель. Сверху разложить сыр, накрошенный с помощью вилки.
Запекать свежеприготовленный труп 30 минут при температуре 180С.
Ваш трупс щавелем, голубым сыром и перцем готов.
Приятного аппетита!

Оксана Охотникова_Бахер
Лучший ответ
Зачем читать-и так все знают. В чём проблема?
Скоро на полках книжных магазинов - новый супербестселлер: "Что можно приготовить из трупа". Рубрики: "Как правильно разделать", "Кухни народов каннибальского мира" и "Веселые сувениры" :))) Не пропустите!!!
Сергей Махонин опоздал Юрец мою книгу как приготовить вкуснятину из трупов издают миллионным тиражом несколько лет-смотри в поисковиках!!!!
А где продают???
Александр Алексин Везде,куда не глянь....)))
Сергей Махонин везде продают по понедельникам
Не читала и даже не видела. Зато видела другую: "Как выжить в современном обществе". Всё бы ничего, но автор - вор-рецидивист
Смотрел.... Живой труп...
А*
Алёнчик *vesn@*
это наверно из серии - 500 полезных советов, или хозяйке на заметку !
чикатило автор?
Феникс _____
А я уже ничему не удивляюсь. То ли еще будет!
Иван Зотов
зачем читать. . ведь это я её написал))))
Нет не читал. Надо бы прочесть, а то ем по-старинке. :(
Вышла 2-я часть "Трупы возвращаются. Или как наконец избавиться от трупов"