Юмор
Чем Бэтмен отличается от Карлсона?
У карлсона движок в жопе!!!
карлсон с прпеллером, сластена и любит детей а бетман все по бабам
Карлсон--как кукурузник с пропеллером, Бэтман--реактивный, на пердячем паре
Высотой полета
Есть фильм "Близнецы".
В ролях : Дени-де-Вито и Шварцнегер.. .
Примерно так же....:))
В ролях : Дени-де-Вито и Шварцнегер.. .
Примерно так же....:))
Карлсон - мутант, неуравновешенный тип и сексуальный извращенец! Его нездоровая наследственность (связь матери-автора и вентилятора) , наложила на наго психологические и физические отклонения. В физическом плане и так всё ясно, в психологическом же это проявлялось в нездоровой тяге (шалостям) к маленьким мальчикам и пожилым женщинам, чувстве безнаказанности, и, как следствие - хулиганстве и вымогательстве (варенье) !
Бэтмен же, тип с раздвоенной, сложной психикой. До того момента пока он не надевал маску, он мог контролировать свои действия и мало чем выделяться из толпы. Надев же маску мышки, в нём просыпалась агрессивность, высокомерие, обострённое, я бы сказал - больное чувство, ему одному веданной справедливости!
Итак, подведём итог. Два больных существа. У обоих психологические заболевания! Но, если у первого, отклонения наследственные, то у второго - приобретённые в следствии психологической травмы пережитой в детстве.
Ответ: отличие Бэтмена от Карлсона в диагнозе заболевания!
Размерами кнопок)))
Карлсон живёт на крыше, а Бэтмен бомж
У Карлсона - кнопочка, а у Бетмена - рычаг
ганарарами! карлсан па книшкам шарится, а бетман в кно снимаеца
бетман телак хороших ипёт. тачелу имеет есип он ищё касяк курил цыныб ему небыла
высокой технологичностью, а у карлсончика всё по старинке.
Бэтмэн не знает малыша, а Карлсон не не был в Нью-Йорке