Юмор
Как вы можете охарактеризовать Карлсона?
старая модель бэтмана
...сматри как вертитса нахал!
нарг)))
Это детская мечта. То, чего не даем мы, взрослые.
Друг детей и враг воспитателей и нечестных людей
Человек будущего!:))))))))))
человек, у которого в попе пропеллер, чтобы говном не воняло
Обаятельным его делает Василий Ливанов, который за него говорит.
наглый жирный альфонс хулиган.
Мужчина в самом расцвете лет.
ах, какой мужчина! он милый... милый!
Плюшкин его фамилия!
Мужчина средних лет, склонный к полноте, без определенного места жительства ( крыша какая-то!), то бишь бомж, невоспитанный, жадный и наглый, способный задурить голову детям и пожилым женщинам. Из особых примет имеет пропеллер на спине (якобы чтобы летать!) и страсть к поеданию варенья в неограниченных количествах. Может изображать из себя привидение.
Хуже обезьянки! Зато поговорить можно с ним. А по сути -бесполезная тварь! К тому же ещё и доставляющая хлопоты!
мужчина в самом расцвете сил!!!!))))))))))
Мерзкий жирдяй; всё время "разводит" Малыша, обжирая его.
Прощелыга-бомж, всегда готовый пошиковать за чужой счет, охмурить какую-нибудь "домомучительницу" и свалить через окно. Любить он не умеет, ему необходимо всеобщее обожание и послушание.... Это ж надо так мужиков не любить, чтобы такого героя придумать! Астрид Линдгрен, вы -мужененавистница!
Обгоню я даже Опель - у меня моторчик в попе!
Толстый бомжик с пропеллером и кнопкой
добрый, несчастный мужчина, в самом расцвете сил....
Обаятельный жлобяра.
Лучший старший друг для одинокого маленького мальчика, родителям которого всё время некогда.
Милый летающий пупс!!
Побег от депрессии!!!
карлик-шизоид
Он такой, как я... только с моторчиком и варенье любит лопать, а я нет...)))
Добрый, безобидный Мультяшка :)
Я бы его ни за что не пригласила бы ксебе в гости, сожрал бы все сладкое и отвалил))))))))))))
прикольный дядька. а еще и летать умеет. было б круто, если б умел вышивать. крестиком :))
прародитель аниматоров
Человек сладкоежка и друг!
Наглый, толстый с пропеллером в одном месте.
обаяшка...
Интересный, смешной и даже немного забавный
Мечта кризиса среднего возраста. Летать по Фрекен Бокам, жрать плюшки, летать на спине....
мужчинка в самом расцвете лет (с моторром)
Сладкоежка и вентилятор! А также верный друг который живет на крыше!
Нигилист
Хам и прощелыга! Но обаятельныыый!!!!:-)))
Жирный, наглый, эгоистичный, противный, вонючий п**** с мотором в жопе
Мужчина в полном расцвете лет.
Бесбашенный, а точнее накрышный :))))
вентилятор,который объелся плюшек
Обычный Российский ПЕДОФИЛ!
Идеальный мужчина:)))
хитрый толстенький карлик
Мужчина в самом рассвете сил, с большим пузом и нездоровыми интересами к детям...А ещё с кнопкой на спине, вот такой вот КРАСАВЕЦ!!!!
идеальный любовник всегда свалит в окошко а так как он не избалован то не будект ворчать и смотреть передачи Савика Шустера до полночи и демография будет в порядке
"Дачник с газонокосилкой" : ). В летний период.
Он добрый,милый,сладкоешка, очень любит детей и ксати друг детям у которых родителей нет время для своих детей,
маленький шалунишка любит варенье ничё особеного