Юмор
как бы вы охарактеризовали это фото?

Весна пришла. Всё живое засуетилось в расчете по*баться. Даже у кротов начался период гона. Миллионы слепых грызунов расползлись под землей в поисках самок, полагаясь только на свой нюх.
- Е*аный насморк! - гундосил один из них. - Как теперь определить, кого я сейчас нащупал, самца или самку? !
Крот схватился крепкими лапами за округлые бока и начал фрикции.
- Слышь, братан, не мое конечно дело, но ты е*ёшь картошку, - прошелестел ползущий мимо дождевой червяк.
- Тьфу, пропасть! - выругался зверь. - То-то я смотрю, какая-то неживая.
Крот двинулся прочь и неожиданно уперся в кого-то пушистого.
- Кто не спрятался, я не виноват! - вспомнил он детскую считалочку и жестко отымел этого кого-то. Кто-то отряхнулся и свалил.
- Уже горячее, - прошелестел давешний червяк. - Это был суслик.
- Сука он жадная! - возмутился грызун. - Хоть бы сигнал подал. За весь акт рта не раскрыл, только похрюкивал. Опять, наверное, полные щеки зерна набил!
Крот пополз дальше. Впереди послышалось шумное дыхание.
- Попалась! - вскричал крот, тыкая х*ем в какую-то щель.
- Дожили! - проворчала где-то рядом землеройка. - Кроты уже страусов в рот е*ут.
- А хуле он свое рыло под землю сует? ! -возмутился похотливый самец.
- А хуле ты под зоопарком ползаешь? ! -парировала оппонентка.
Но неудачи не сломили пламенного борца за дело размножения. Он упорно искал свою цель, взрыхляя почву возбужденным членом.
- Ну, посмотрим, что у нас тут, - пробормотал крот, взбираясь на очередной объект вожделения. И тут е*ануло так, что птицы в радиусе десяти километров выполнили месячный план по говнометанию.
- Паходу, крот нашел ту неразорвавшуюся немецкую мину, - понял червяк.
- Эхо войны, хуле.
Ramil Zalyaliev
спасибо! читал и за животдержался))))))))
обкурились.... и балдеют
Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля.. .
Стояло жаркое, засушливое лето.. .
Горели конопляные поля...
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля.. .
Стояло жаркое, засушливое лето.. .
Горели конопляные поля...
Это фото подтверждает, что чувство юмора присуще не только людям,
хароший анекдотец им мышь рассказала.:)))
Сплетницы.
Пикейные жилеты:
-"Да, Чемберлен. это голова! "
- Да, Чемберлен это голова! Ему палец в рот не клади!
-"Да, Чемберлен. это голова! "
Ну что Васек, опять не туда подкоп сделали!
Зов в Припяти!
третьего ждут
на свидании
" Мне хорошо с тобой, везде, всегда, ползти одной тропой... "
два крота обсуждают сиськи Дюймовочки...
Да поют они, дуэтом
дюймовочку обсуждают
обе сумасашли
Занятная беседа!
услышали новый анекдот
Видимо кроты нашли поле с конаплей!
Эти мылые грызуны увидели, как над ними медленно появляется чья то попа и собирается их облажить =)