Юмор
если милиционеров одеть в костюмы бэтменов
поднимиться ли их самооценка, увеличиться ли любовь народа к ним, ну и главное, как это отразиться на преступности?
делам вывод из всего вышесказанного:
1. самооценка - поднимется (потому что и сейчас проблем нет, а так вообще будут считать себя очень крутыми, кстати встречное предложение одеть их в костюм супермена)
2. любовь народа не увеличится, потому что ее и сейчас то нет (а как народ у нас относится к ряженым - плохо)
3. ну а на преступности отразиться положительно, потому что увидев таких клоунов преступники точно будут долго и безудержно ржать, а пока они ржут, менты можетбыть их и переловят, ну если в плаще не запутаются.
;)
на помощь все равно не придут но телефон тот же 02
Во что или как их не одень, самооценка к ним не увеличится ...
просто будет очень много улыбающихся людей, это хорошая идея!
Хороший мент - мёртвый мент, а как он одет - неважно.
ЖОПЫ у них в костюмы не ВЛЕЗУТ :)
Тогда ФСБ-шников - в костюмы Человеков -Пауков, а военных - в суперменов.
Летающий черный мусор. Будет больше ржача
На преступности может быть и отразилось, а на счет любви к народу, пусть каждый будет при своем мнении.
Извините, сколько Вам пет? Неужели Вы не понимаете, что переодевание костюмов, ничего не меняет?!
Преступность снизится! Бандиты просто со смеху дохнуть будут! Пузатый Бэтмент - это круто!
А куда животы девать?
Им будет некомфортно - только и всего. На преступности не отразится, и любовь народа не изменится ни в какую сторону.
И так МУСОРА полно валяется а потом еще и летать будет везде
такая фигня тогда получится...Думаю, что резко увеличится количество форточных квартирных краж, угонов авто и грабежей банков)))
а как должно отразиться на преступности? им будет веселее
преступники будут долго смеяться, а самооценка у них и так не хромает!
ну ну..я слышала,что их собираются переодевать.Не в бетменов,просто в новую форму.Вот и посмотрим,что у нас улучшится(хотя лично оч сомневаюсь).А какие зато бабки будут потрачены..ойойой!
Будут летать, махать дубинками, по пьяни на нас уронят, нам больно будет. . Не лучше в своей пускай ходят
Пусть ходят в своих костюмах!
самооценка,куда же выше.про любовь?,нет .преступники долго будут смеяться и помрут от смеха.

ГЫГЫГЫ... точно кто-то подметил БЭТ_МЕНТ :)))))а что, если в простые дни в костюмы супергероев, а по праздникам в традиционные: ну например в Новый Год - Дед морозом, в 8 марта - краснадевицей, а????:))))) спасибо за поднятое настроение
будет очень прикольно
Рожденный ползать как говориться...
хотела бы я на это посмотреть ))))))
мдя. . И какие ж они будут милиционеры? ! Клоуны! А клоунов в серьез воспринимают? НЕТ! ! (Ну и дурь же у людей в голове бродит....)
то получится бэт-мент
у тебя бурная фантазия!))
что бы они еще и летать умели? ну уж нет))
и так палят сильно я сверху ещё больше палить будут так что не неадо нам такого щастья!