Юмор

если милиционеров одеть в костюмы бэтменов

поднимиться ли их самооценка, увеличиться ли любовь народа к ним, ну и главное, как это отразиться на преступности?
делам вывод из всего вышесказанного:
1. самооценка - поднимется (потому что и сейчас проблем нет, а так вообще будут считать себя очень крутыми, кстати встречное предложение одеть их в костюм супермена)
2. любовь народа не увеличится, потому что ее и сейчас то нет (а как народ у нас относится к ряженым - плохо)
3. ну а на преступности отразиться положительно, потому что увидев таких клоунов преступники точно будут долго и безудержно ржать, а пока они ржут, менты можетбыть их и переловят, ну если в плаще не запутаются.
;)
Карина Гинаятова
Лучший ответ
на помощь все равно не придут но телефон тот же 02
Во что или как их не одень, самооценка к ним не увеличится ...
просто будет очень много улыбающихся людей, это хорошая идея!
Хороший мент - мёртвый мент, а как он одет - неважно.
ЖОПЫ у них в костюмы не ВЛЕЗУТ :)
Сергей Быков
Тогда ФСБ-шников - в костюмы Человеков -Пауков, а военных - в суперменов.
Летающий черный мусор. Будет больше ржача
Ирина Морозова
На преступности может быть и отразилось, а на счет любви к народу, пусть каждый будет при своем мнении.
Диана Муратова
Извините, сколько Вам пет? Неужели Вы не понимаете, что переодевание костюмов, ничего не меняет?!
Преступность снизится! Бандиты просто со смеху дохнуть будут! Пузатый Бэтмент - это круто!
Виталий Осипов
А куда животы девать?
Им будет некомфортно - только и всего. На преступности не отразится, и любовь народа не изменится ни в какую сторону.
Viktor Sokovnin
И так МУСОРА полно валяется а потом еще и летать будет везде
Олег .....
такая фигня тогда получится...Думаю, что резко увеличится количество форточных квартирных краж, угонов авто и грабежей банков)))
Анна Шакулина
а как должно отразиться на преступности? им будет веселее
преступники будут долго смеяться, а самооценка у них и так не хромает!
ну ну..я слышала,что их собираются переодевать.Не в бетменов,просто в новую форму.Вот и посмотрим,что у нас улучшится(хотя лично оч сомневаюсь).А какие зато бабки будут потрачены..ойойой!
Будут летать, махать дубинками, по пьяни на нас уронят, нам больно будет. . Не лучше в своей пускай ходят
Пусть ходят в своих костюмах!
самооценка,куда же выше.про любовь?,нет .преступники долго будут смеяться и помрут от смеха.
ГЫГЫГЫ... точно кто-то подметил БЭТ_МЕНТ :)))))а что, если в простые дни в костюмы супергероев, а по праздникам в традиционные: ну например в Новый Год - Дед морозом, в 8 марта - краснадевицей, а????:))))) спасибо за поднятое настроение
будет очень прикольно
Анна Тимошина
Рожденный ползать как говориться...
хотела бы я на это посмотреть ))))))
мдя. . И какие ж они будут милиционеры? ! Клоуны! А клоунов в серьез воспринимают? НЕТ! ! (Ну и дурь же у людей в голове бродит....)
то получится бэт-мент
у тебя бурная фантазия!))
что бы они еще и летать умели? ну уж нет))
и так палят сильно я сверху ещё больше палить будут так что не неадо нам такого щастья!