Юмор

Где юморные люди? Ну насмешите хоть как нить =)

Курица-рекордистка хвастает перед подругой:
- Мои яйца гораздо больше твоих и дороже на рубль.
А та отвечает:
- Ой-ой-ой! Стала бы я себе из-за рубля п**ду рвать!

Поезд... Вагон СВ.. . В вагоне мужчина и женщина.. .
Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.
Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться, мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает: "Слушайте, что вы за мужчина!!! "
Мужчина складывает газету и говорит: "Правильно отец меня учил: лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать"..

Почему у бегемота всегда открыт рот?
- Потому что, если он его закроет, у него на жопе кожа треснет.

Учительница:
- Ну что, дети, выполнили домашнее задание - выяснили рост африканских
пигмеев?
Встает Вовочка.
- Задание выполнено! Рост африканских пигмеев: 1 метр, 12 сантиметров.
- Откуда такая точность?
- Да я спросил у мамы.
- Ну и что она сказала?
- Она сказала, что все африканские пигмеи ей до п%зды.

покка всё - переваривай !!!
Антон Иванов
а ты какой юмор ценишь?)...
Yuliya Tkacheva
Ленина на помойку, а помойку на место Ленина.
Заведите шута и шутиху - день и ночь смеятся не пересмеяться!
гы гы
Меня бесит когда я еду в Инфинити, а она не моя, причем еду в агажнике, в 2 разный пакетах)