а он моим нежным медвежонком.. . А сегодня еле сдерживаю желание подстеречь это животное в прихожей и наподдать из-за угла рожком для обуви... !
Это лубоФь?
Всем здароВА!
Юмор
Еще вчера я была его котенком ...(+)
Здааарооовваааа.... (храп)
Лубофь, лубофь и не сомневайся, у меня такая же хрень !!!
Прива))))))))))))))))))))))))) ) у вас целый зоопарк получается)))))))))))))))))
милые бранятся--только тешатся
не знаю даж.. нан ли проверять эти чуффства
"Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) . Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Бл@ть током п*здануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"
Сейдамет Шапкиев
Да уж, подняла с утречка настроение. классю
Ёдгор Welcome В Друзья.
Здрям !!!))))))) улыбнуло !
опять у соседке (Любовь) бегал? ))) приветик, радость))
Это такая реакция на его зимнюю спячку (с другими) ? нужно научиться лапу сосать )))
Пофиг все! Привет! Сегодня будешь Ты моей! Мурр...
;)))))))
Это побочный эффект от любвис;)) )
Великое чувство - великая сила, смотри не переусердствуй! ;)
слышь, ты ето, нехрен нужные весчи портить-не нужон рожок, так дай мне попользоваца! а я те взамен паловник одолжу!
Это охота.
А для кошки охота - это любовь.
похоже что ненависть
Ты и сейчас Котенок
Да не надо было зоопарк дома разводить, жили бы по человечески
И что же он тебе такого сделал???
Александр Иванов
все как всегда.. ничче не меняется в этой жизни...
рада видеть! чмоки в щеки!
Точно, любофф !!!
Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.
200% это любовь - только любовь шкрышу-сносящая-с примесью садомазо...
это несовместимость! сколько медведя не корми - он всё равно на кошку не западёт!
Милые браняться- только тешуться....