Юмор

			Огурцы и молоко, что будет завтра?
объятия с туалетом)))

							Весёленькое утро, тёзка! Всё будет зависеть от того, что случится первым: понос или пробуждение...

							огуречный коктейль.

							"...а несчастные тунгусы думали, что то метеорит! "

							Завтра ничего не будет!! !
Всё будет сегодня!

Если что-то и будет, то не завтра, а через 4-6 часов после употребления. А может и вообще ничего не будет.

							За руль уже не сядешь, придётся немного посидеть на белом коне у себя дома.

							Если свежие то ни чего

							При крепком желудке ничегошеньки не будет!

							мне нечего не будет пробовал

							апельсины с селедкой

							" и хорошее настроение не покинет больше вас! "

							Ну, почему же только завтра? Вполне возможно, что уже и сегодня!

							Ничего не будет, если не на голодный желудок. Я вообще все с молоком ем: фрукты. селедку. пельмени, пирожки.

							Пятница!

							Тройной Форсаж: Московский ДриСТ xD

							А что вы хотели услышать? Ничего не будет - у меня лично. На спор молоко закусываю огурцом (свежим или солёным) . Победа за мной всегда. А все в шоке!!!

							А завтра уже не будет!!!!

							диарея

							каламбур внутри вас

							сегодня попробуй - завтра расскажешь

							Всё зависит от организма.

							смотря какие огурцы... а так должно быть весело

							Завтра будешь обниматься с фарфоровым другом) )
На самом деле ничего не будет, в передаче показывали..

Свидание с туалетом)

							ты по кури и приход поймаеш