Юмор
Огурцы и молоко, что будет завтра?
объятия с туалетом)))
Весёленькое утро, тёзка! Всё будет зависеть от того, что случится первым: понос или пробуждение...
огуречный коктейль.
"...а несчастные тунгусы думали, что то метеорит! "
Завтра ничего не будет!! !
Всё будет сегодня!
Если что-то и будет, то не завтра, а через 4-6 часов после употребления. А может и вообще ничего не будет.
За руль уже не сядешь, придётся немного посидеть на белом коне у себя дома.
Если свежие то ни чего
При крепком желудке ничегошеньки не будет!
мне нечего не будет пробовал
апельсины с селедкой
" и хорошее настроение не покинет больше вас! "
Ну, почему же только завтра? Вполне возможно, что уже и сегодня!
Ничего не будет, если не на голодный желудок. Я вообще все с молоком ем: фрукты. селедку. пельмени, пирожки.
Пятница!
Тройной Форсаж: Московский ДриСТ xD
А что вы хотели услышать? Ничего не будет - у меня лично. На спор молоко закусываю огурцом (свежим или солёным) . Победа за мной всегда. А все в шоке!!!
А завтра уже не будет!!!!
диарея
каламбур внутри вас
сегодня попробуй - завтра расскажешь
Всё зависит от организма.
смотря какие огурцы... а так должно быть весело
Завтра будешь обниматься с фарфоровым другом) )
На самом деле ничего не будет, в передаче показывали..
Свидание с туалетом)
ты по кури и приход поймаеш