Юмор
Огурцы+молоко+анчоусы+овсянка+мартини...Получается???
Целый день веселья в тесной комнатке))))))))))
хорошо эх хорошо
хорошо что не у меня получается:)
пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------пУк фунЯк--------
Сначала мы поели огурцы, запили молоком, потом скушали овсянку с анчоусами, загладили это мартитни. Сейчас будем есть клубнику. Скажите: её надо мыть?
Что собрался пугать туалет.)))
Анальный взрыв.
полный холодильник!
Нуржан Сатыбалдиева
Однако,все гениальное - просто=))
расстройство желудка
Байконур отдыхает, когда будешь взлетать -тапочки не забудь, а то босиком как-то неудобно
Диарея.
Кулебяка.
ты уверен, что хочешь это всё попробовать?
В простонародье - золотуха
понос!!!!))))
новый вкус орбит: "Теперь и ваш желудок чист"
Отличное средство для похудения
Нуржан Сатыбалдиева
О да!!!.Надо попробовать!...=))