Юмор

У Вас в жизни есть своя БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ?

По моему в моей-это грязные носки в доме!! От трех мужиков...
У меня тоже есть бесконечные истории. Но в рубрику юмор подходят не все. Самая забавная пожалуй, вот. Мой супруг никогда не доедает продукты. Сейчас объясню. Например, берет сыр из холодильника, и если даже его там совсем мало, всё-равно оставит маленький кусочек. Аккуратно завернет в фольгу и оставит. И так оставляется всё: последняя ложка супа, салата, последний огурчик, помидорчик и т. д. И так 30 лет уже. Может со мной делится. Меня это не раздражает. Я всегда удивляюсь и улыбаюсь... Кормилец!!!
Тарахов Сергей
Лучший ответ
у меня другое, это - мои перезды, совпадение имён и дней рождений моих новых знакомых и кой-каких
элементов декора...
дом-работа-дом-работа...
Ato kompiuter v dome..
а я просто дочку хочу
во как
Мека Сопиева
Пока это сама жизнь, слава те господи!
Yana Ornek
ууууу... скока угодно и даже начинать рассказывать не стоит...
Да, у меня есть.. . Это история любви...
Алла *****
Я называл это пох@измом, пока не услышал слово "стрессоустойчивость"
Валерий Ведута
ммм.... да.. . они точно бесконечная история. . но не самая важная:)))
Радик Валеев
Надеюсь, у меня это будет бесконечная история любви. А носки... Ну пусть будут и носки... Ведь это значит, что все дома, рядом со мной, а я с ними. И все счастливы.
Mrs Alive
И имя этой истории - РЕМОНТ!! ! :(((
Андрей Зеленский Оооо!!! ДААА!!!
аванс - зарплата -аванс - зарплата...
Georg Vid
Вся... история.. такая.. .
Я.. любил.. люблю.. и.. знаю.. .
Правда.. это.. и.. вздыхаю... .
Женщин.. много... примечаю... .
Но.. любовь.. одна... я.. таю... .
--- -------------------------------
( Юморяне.. юморяне... посоветуйтесь.. ---ка в бане... там... все... с.. пивом.. на.. .
поляне.... посмеёмся.... КТО--ЖЕ... с.. нами..!!)
Есть - дом, семья, работа... кухня.. . и т. д. Грустно...
Аня Лита
Ага, я башмаки оставляю там, где их снял
Алла Кальковец
Незакрытый тюбик зубной пасты....
Tima Бахирев
жаль, что вы так говорите о своих близких....
Ermurat Baitemirov
Андрей Зеленский Мужики-это любя!!Но ка не называй,носков меньше не станет!!
Есть, но она не из категории ЮМОР.. . Хм... а впрочем, смотря под каким соусом подать...
А у меня (О! ужас), чтобы не поставила на приготовление еды или даже на подогрев, совершенно забываю, увлекаясь сиюминутным интересом, и "в с ё -коту под хвост".Приходится изворачиваться, чем-то заменять, включать вытяжку и на помощь брать дезики. Верите, стараюсь, но, наверное, это не моё,хотя всех люблю и стараюсь, использую" звонки на время"....
Вот такая беда Б Е С К О Н Е Ч Н А Я !
А у меня это неубранный компьютерный стол
Вообще-то, все имеет свое начало и свой конец, но в моей жизни есть очень длинная история-(надеюсь, не бесконечная) это история моей глупости. Это даже хуже, чем грязные носки трех мужиков
Андрей Перьков
есть, моя жизнь))
Как и у всех: уборка, жрачка, стирка
Рассказать тебе сказку.... ПРО БЕЛОГО СЛОНА?...
Руслан Опадько
чур, на вас! это мой ответ! И носки как правило распаренные! Вот и сегодня купила 5 одинаковых пар сыну. как банально.. . это я грущу.
Серега Сенютин
даже несколько
Всему приходит конец...
Зора Юлдашева
а у меня работа, работа, работа
Мария Грехова
а у меня бесконечно включенный компьютер!
Есть, я ее люблю и никому не отдам!
Elena Ponamorjova
а у меня жизнь как история и всё не кончается
у нас у всех есть свою бесконечная история: Просыпаемся, работаем, засыпаем!
Ю*
Юлия ***
Ксения Шабанова А ещё любим и расстаёмся бесконечно...(((
Угу, тока не могу вспомнить какая из них самая бесконечная))
вечное выяснение кто же прав
есть... минус бесконечность умноженная на плюс бесконечность
сама безконечная жизнь
все конечно, любая история длится ровно столько, сколько мы позволяем ей длиться)) ) в данном контексте
еще незакрытая крышка унитаза после них же любимых:)))
Любая история конечна, как носки, да и сама жизнь.
Андрей Зеленский носочная внукам по наследству передается...причем и завещать не надо!
моя такая долгая и приятная житуха )))
временами капризная как Я
и непредсказуемая как погода
в целом мы уживаемся
редко ругамся
сейчас у нас идилия )))
Ринат Якубов
Отличный вопрос!
О, да. История есть. Любви история.
Мы ставим точки.. . а задумавшись рука скользит и получается запятая)))
бесконечно.. .
...жизнь. смерть. жвачка.
Юля Швец
Жизн оно и ест история
кошка. гадит и гадит
Shevermaa Mongush
Есть но совсем на другую тему.
Alisher Kudasov
etowe tolko vopros zna4it da!
конечно есть у кого её нет.
неа
Arif Tomruk