Юмор
Бесконечная история....это о чем??)))
О сериалах:)))
Извините - мне непонятно, при чем тут юмор.
Под этим названием есть фильм Вольфганга Петерсена 1984 года - совершенно, на мой взгляд, гениальный. Впервые я его смотрел, когда мне было под 30 - не понял абсолютно. Лет через 20 посмотрел снова - и обомлел! Хотя фильм позиционируется как детский.
О чём фильм? Я бы сказал - о крайне одиноком мальчонке, спасающемся от реальности в мире собственных фантазий.. .
В моём альбоме есть крохотный фрагмент из этого фильма - вот он:
Позже появились две части продолжения этого фильма: "Neverending Story II - Next Chapter" (Бесконечная история II - следующая глава) и "Neverending Story III - Escape from Fantasia" (Бесконечная история III - побег из Страны Фантазии) . На русском языке DVD с этими фильмами не издавались - кажется, первый из них вышел малым тиражом на VHS. Я оба эти диска выписал с Amazon.com - на английском языке с английскими же субтитрами (и на том спасибо - можно хоть что-то понять!) . Увы, оба фильма - полный отстой: делал их уже не Петерсен, и режиссёры, похоже, решили просто погеться в лучах славы гения.
О разводе с моей женой!
утром съел. днём покушал. вечером ..ну типа тоже надо....
о Ромео и Джульете)
Тысяча и одна ночь
это: "санта барбара"
это сказка про белого бычка
«Бесконечная история» — кинофильм. Фильм, снятый в 1984 году компанией Warner Brothers по мотивам первой половины книги немецкого писателя Михаэля Энде «Die unendliche Geschichte»(нем. ) — в разных переводах на русский: «Бесконечная книга» , «Бесконечная история» . Позже были сняты «Бесконечная история 2» (по мотивам второй половины «Бесконечной книги» ) и «Бесконечная история 3» (не имеющая никакого отношения к «Бесконечной книге» Михаэля Энде) . Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.