Юмор

стот ли сегодня гонять за водкой студентов или придется самому быть у них на побегушках?

так воооооооот кто сегодня пойдет за пивом)))))
Александр Малышев
Лучший ответ
Не имеет значение. Главное ее добыть.
Сегодн у тебя выходной. щас найдем кого полслать. Сиди рядом. привет
Лучше бутылки пустые у них собрать.
давай сам!!
у кого ярче выражен абстинентный синдром (то бишь, похмелье) , тот сам и побежит!
Лучше всё делать вместе!
у них седня праздник пусть сами и проставляются
Юрий Чирков
зачем студентам подавать плохой пример им учиться надо, а не пить водку, тогда лучше сок.
Сегодня уже можно гонять! Вчера отпразновали свое! Хватит!
пусть сгоняют, заодно и развеятся
пусть сгоняют!
Лучше быть на побегушках, но не разводить алкоголиков (Вы же не побежите за водкой?)
Надо бы запастись! Да и много ли надо, студентам то?
Leka Бондаренко
ну один раз в год и ты можешь сбегать...
Питьтак плохо.... И если ты гонял... тебя в тюрьму.. СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ"!!!!
Макс Белый
ни то ни другое..
Сегодня они уже все болеют синдромом похмелья так, что будешь у них на побегушках.
от куда у студентов деньги? Гоняй сам и угощай бедных студентов.
Евгений Попов
чей праздник, тот и проставляется
Если Вы преподаватель, то стоит самому сбегать, чтобы студенты не отвлекались от учёбы.
Elya Ospanova
я думаю, что можно сделать им приятно и проставиотся, а потом они все сделают сами....
Dosbolat* Aksaule*
Студент - в твоих руках будущее!
Лектор - в твоих руках прошлое!
Sergey Taganov
Помогите бедному студенту...
Talal-Alwalidi@hotmail.com 700252525733 если не понравился вопрос то кого черта ты на него отвечала, что очки понадобились, и смотри повнимательней на то из какой рубрики идут вопросы, а в твоем ответе я не заметил никакого омора и сатиры кроме банальной жизненной ситуации, а нам юморянам ваши минусы до одного места, а если хотите ответить так отвечайте достойно а не ниже плинтуса
сегодня уже стоит, 25-ое было вчера! а теперь работать студент!
Денис Куспаев
лучше вызвать водку надом
).
))) .
Мне кажеться за водкой - они и сами с удовольствием сбегают!! ! =)
Вы им только денего дайте!! ! =))