Юмор
на кого похожа дама утром с похмелья и без косметики
На трезвого мужика.
На китаянку...
Кто ж ТАКОЕ к ночи поминает...))))
Как ни странно... но на свою бабушку! ! В косметике и выспавшуюся.
зато посмотри не одной морщинки!!!!
Вот это и есть её истенное лицо !!!
Гладенькая такая!!! Не одной морщинки)
Понятно... на кого.
на выжатый лимончик ((
Главное НЕ "подрываться" сразу к зеркалу.... оно попустит)).. правда потом) )
Первое, что надо сделать перед гулянкой (это совет всем женщинам) - надо просто перед этим прочитать такую молитву и все будет ок:
Женская молитва перед вечеринкой:
"Господи, помоги мне не напиться!
Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж
деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат!
Не потерять вещи (и себя в том числе) !
Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!
Не звонить, и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком
случае не больше 2-ух раз)
Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
..а если что и натворю... ,
то сотри мою память навеки вечные!!!)) "
Женская молитва перед вечеринкой:
"Господи, помоги мне не напиться!
Не потерять вещи (и себя в том числе) !
случае не больше 2-ух раз)
..а если что и натворю... ,
Евгений, моя бабушка говорила в таких случаях: Ну и ну, страшней атомной войны! "
На человека, не потерявшего надежду на то, что если немного постараться и привести себя в порядок, то я еще ого!! ! го!! ! И все же!? Как я могла не думать о последствиях! ? Я больше так не буду!! ! Я больше туда не пойду, Но ведь я не виновата, и ЭТО ПРАВДА!! ! Я лучше всех! ! И я это докажу хотя бы самой себе!!.. И т. д....
На мужика с похмелья.
Ох, Евгений, Евгений.... Что ж так о девушках то)) ) Не пои их.... И выбирай натуральную красоту)) ) Утром будешьдоволен!
а вы не бойтесь, все через это проходили))
На Бабу-Ягу, выпавшую из ступы
Ненадо о страшном!