Юмор
с какой цель мужчина предлагает девушке дружбу - с корыстной или бескорыстной?
Не важно с какой... лишь бы средств хватило....
Всегда с корыстной, просто корысть разная
Сугубо с запасной - одной любовь, другой - дружбу.
у кого что на уме)))))
Главное есть цель... потом определится)))
Смотря какой человек)) ) мужчина.... разные бывают, только почему-то после дружбы с ними приходишь к выводу, что все вроде бы и одинаковые)) ) у кого какой талант)) )
а если серьезно, то все же от людей зависит.
P.S. А с какой целью мне предложили дружбу?)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ;)
Евгений Ямщиков
с личной целью))
Это мужчине виднее)) ) Если девушка красивая да еще и умная да еще и блондинка, то с корысной. А если девушка не красивая, не умная и не ...то это без корысти только пожалеть)))) ) опять же если ему это надо.. . а надо ли????
Бескорыстный мужчина где то там, на задворках подсознания все же имеет мысль - а вдруг "обломится", а корыстный конечно очень оскорблен, когда не "обломилось", а могло бы
если девушка О-о-очень привлекательна, то мужчина всегда планирует близость.. . а если не выйдет. . то будет стараться дружить до тех пор пока не затащит в постель...
Евгений Ямщиков
ваше предложение понял))
Хм, ну всё зависит от мужчины! У каждого мужчины какие-то свои моральные принципы и жизненные позиции! Но могу сказать, что 50 на 50 мужчин которые умеют и которые не умеют дружить!
Бескорыстных целей не бывает- у всех целей есть свои основания. Это только можно себя оправдывать в своих глазах или в чужих- что, я, мол, это просто так, без фсяких там мыслей даже.. . А предложить дружбу женщине мужчина может, например, в случае, если хочет от неё близости, или романтических отношений, или просто захотев пообщаться именно с женским полом, вот последний вариант, я думаю, наиболее подходит в случае общения в интернете. Но всё равно, общение мужчины и женщины имеет некий намёк на возможное продолжение))))).