А я и не предлагаю. Друг - это очень ответственно; нужно внимательно следить за его творчеством, часто общаться, помогать при необходимости. .
А если нет времени часто общаться с "заявленными" друзьями, и сообщения в "личке" не открываются уже 3 недели - как быть? - На приятеля согласна? ;-))
Юмор
А ты не думаешь, что оооочень рискуешь, предлагая мне дружбу??? )))))))))) Всем красивым приветики!!!)))
А я редко думаю)) )
Муслим Амирханов
Привет!)))
Не говори, низзя ж быть на свете красивой такой !
Муслим Амирханов
Тьфу.. -три раза!)))
а смысл? ? ты же с некрасивыми, даже не здоровкаешься!)))
Муслим Амирханов
Привет! А здесь разве есть некрасивые??? ))))))))))0
Человек, обладающий чувством Юмора - уже КРАСИВ!)))
А я и не рискую))))
Вот это я вчера нажрался, дружбу говориш? Больше ничего?
Муслим Амирханов
Вам прям здесь всё рассказывать? )))
вопрос не ко мне, отвечать не буду, просто зашла поздороваться...
Муслим Амирханов
Приветики!)))
Вот это я рискнула уже почти год назад! До сих пор удовольствие получаю!
Муслим Амирханов
Да ты что? Уже год?))
Надо же!))) Может - отметим годовщину!))
Приветики, дорогая!)))
Дружба - это не предложение руки и сердца.
Люблю я шампанским побаловаться....
здрасьте! Я вас вспомнила!
Муслим Амирханов
Здрассьте!
Уже хорошо!)))
Надежда Ковалёва
Аха попалась??? быстро бегаешь говорят из больнички!!!!
А я вобще не думаю, когда рискую ))) Да ведь и ты все равно не кому NESKAZHESH? Так чего мне боятся)))))
Муслим Амирханов
Добрый!)))
Приветик!!!!)))
Задумаешься тут...
Не знаю кого из нас больше порадую своим ответом, себя - так как здороваетесь с красивыми, а не могу себя не потешить этой мыслью, или Вас - так как не могу быть не вежливой и не поздороваться в ответ.. . ведь молчать на приветствие не вежливо, а я не только красивая, но еще и воспитанная.. .
Вобщем.. . ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Только мучаюсь в сомнениях - когда я предлагала дружбу?... Опять склероз?
Вобщем.. . ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Муслим Амирханов
А что? Склероз - самая красивая болезнь!))
Сама болею!))
Ничего не помнишь, и каждый день новости!))
Ой! Здравствуйте!)))
Сама болею!))
Ой! Здравствуйте!)))
А, что тут думать? Я же вон какой страшненький
Муслим Амирханов
Ой-ёй-ёй! А от скромности не умрете!)))))))))
Хм! А, я предлагаю????: -)
Муслим Амирханов
Вот-вот.. Все мужчины одинаковые..
Сначала сделают, а потом в кусты!))))))))))))))))))
а если я чуть чуть красивее обезьяны...? можно мне приветик??)) )
дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг... где риск??)))
Муслим Амирханов
Легко!
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!)))
Приветики!!!
Муслим Амирханов
Приветики!))
Я всегда думаю.
Муслим Амирханов
Привет!)))
Чисто женское любопытство.. как врача.. -думаете? чем??)))))))))0
Давай попробуем??? ?
Рискнуть??
Муслим Амирханов
И Вам!)) вечера.. хорошего!))