pokushay, pozevay, anegdoti pochitay- Hу как жизнь после свадьбы? - спрашивает одна подpyга дpyгyю.
- Да, с сексом пpоблемы.. .
- А что такое?
- Только начнем, так сразу муж в дверях
Стоят три женщины в очереди за огурцами.
Одна говорит: "Мне подлинней! "
Вторая: "Мне попупыристей! "
Третья: "А мне все равно, мне для салата! "
- Елена, вы первая девушка, которую я люблю!
- О, господи! Опять начинающий!
- Василий, если хочешь пить водку и не пьянеть - то заглотни пару яиц.
- А если их нет?
- Как - нет?
Разговаривают две девушки:
-Он пообещал для меня достать звезду, представляешь? !
-О!! ! Ну, и?
-Да.. . Нагадил в коробку из под торта и поставил под дверь Баскову, придурок!
Вовочка предлагает Машеньке:
- Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем?
- А как?
- Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдемся!
блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину.
Из неё выходит водитель и грустно спрашивает:
- Девушка, вы на права-то экзамен сдавали?
- Да-а-а! ! И в отличие от тебя - много раз, козёл!! !
Жена говорит мужу:
-На кухне комар летает. Прибей его, пожалуйста.
Муж удаляется на кухню. Оттуда слышится звон разбитой посуды, хруст ломаемой мебели.
Через некоторое время появляется муж, вытирающий пот со лба.
Жена:
-Ну что, убил?
-Убить - не убил, но здоровье у него уже не то.. .
Взять женщину в жены это как купить какую-нибудь полюбившуюся вещь в бутике. Вы долго любовались ею в витрине, ходили вокруг, да около, она вам очень нравится.. . И вот когда вы её, наконец, приобрели, вы обнаруживаете, что она, черт побери, ну никак не вписывается в привычный интерьер.
Он нежно обнял ее и спросил:
- Я твой первый мужчина?
Она долго смотрела на него, потом ответила:
- Может быть, то-то я думаю, где я тебя раньше видела.
y
Юмор
Тада чем мне тута заняться?
Да ни в чем себе не отказывай!
надеяться и ещё раз надеяться
Моральным сексом.
Рыскулова Айжан
А енто как?