Юмор

А что такое....КАПЕЦ???

Serova Oksana
Это как в капкан попал не той ногой!
Андрей Долбиненко
Лучший ответ
это чуть помягче, чем ПИЗДЕЦ....
Песец Подкрался Незаметно!)))
Game over !:)))
Shavkatbek Dadakhanov
Фамилия.
Zaraza Zaraza
тоже самое что пиз.... ц
Билал Довчанов
Он же конец, он же криндец, он же хана, он же пи... ец, он же Копецотроль, он же Армагедон...
О, брат, эт похлеще Продразверстки.
Это маленький интеллигентный армагеддон..
Галия Валиева
То же, что и.. . ПИПЕЦ
Капец , -ца, м.
значение (1): неудача.
значение (2): ужас.
пример текста: Ну все, нам капец! • Такого капца ещё не было — вирус! • Капец, блин! • Это просто капец. Такое я вижу впервые. Снега в середине апреля я еще не заставал ни разу. Просто катаклизм какой-то.
синонимы: крышка, кранты, абзац, невезуха, пипец.

Капец , -ца, м.
значение: неудача, провал, безвыходное положение.
пример текста: Дома осадное положение, на работе — капец, на личном фронте.. . полный капец. • ммм.. . ужасный день.. . просто ужос — школа блина.. . капец.. . надеюсь завтра будет лучше. • Капец капца, но на горизонте уже новый капец.
происхождение: Предположительно, от тюркского пец — поражение.
синонимы: облом, кранты, абзац, крышка, вешалка.

Капец, предикатив
значение: возглас при удивлении.
пример текста: Вот капец! Я не ожидал этого от Коли!! ! • Ваще капец! • Вот это капец!
Рафаэль
это когда пришол пи*дец!!