Юмор
привет всем!!!!навеянно Шкодой!!!А если по жужелице попасть из подствольного гранатомета,ей капец?или распадется на
ты представляешь----тысячи маленьких жужелиц.... Бей по ней, но не промажь.. . зная тебюя ей капец...
Алла Козыбаева
не успела ответить на вопрос, но имею право - в сущности, мне нужно только одно: бростьте оружие в море на дно!
Только не стреляй по китайцам, на всякий случай.
Я тебя умоляю.
В жизни не видела ни одной жужелицы, но подозреваю, что распадётся она всё-таки на атомы!
Сергей Кочегаров
а если по атому стрельнуть из гранатамёту ?
Анжела Мосалёва
Яна! А на че ты можешь распастся? Я бы дорого заплатил за твое посредничество!
Наталья Попова
Янулька) акак же наша Жужа? (я про ПиськоЖЖЖЖуЖЖалко)
Да дайте же кто-нибудь МНЕ автомат.. И я отвечу на все вопросы!)))))))))))))))
Я думаю, если гранатометом шарахнуть по жужелице, распадется гранатомет.
Токо шарахать надо прикладом. ))))))))))
РЕБРИСТАЯ ЖУЖЕЛИЦА
Carabus exaratus Quensel, 1806
Отряд Жесткокрылые Coleoptera
Семейство Жужелицы Carabidae
Статус. I категория. Крайне редкий, малоизученный,
сильнозамученный, вероятно, исчезающий вид.
Численность. Неизвестна. Чрезвычайно редко отмечается на Южном Урале.
В Ильменском заповеднике был пойман на сухом склоне, поросшем редким сосновым лесом.
Для начала поймать нужно.))))
Carabus exaratus Quensel, 1806
Отряд Жесткокрылые Coleoptera
Семейство Жужелицы Carabidae
Для начала поймать нужно.))))
Шкода эт профи по таким делам ! )))))))))))
Капец тебе, после этого вопроса! Жужелици проникли в самое главное отверстие этого Мира и шевелят, шевелят, возбуждая этот йух!
Стреляй по Воробьям! Их Много Точно в Кого нибудь Попадёшь!
Соглашаюсь - распадётся на х... й.
во Шкода дает! а жужелица то ей чем помешала? пережужжала ее что ли? братуха, ты на всякий случай подальше отойди, когда Шкода эксперементировать будет, мало ли чего! гы-ы-ы!
Ira Rotari
привет братишка,да не,это ее жужелицы меня вывевели из меня и я готов шарахнуть из подствольника)))))))))
Алия Бекмамбетова
Вот интересно, если на крючек жужелицу насадить, какую заразу можно поймать?
не мочи ее сразу, сначала покажи! а то может она последняя и не станет так размножаться, ты будешь последним кто ее видел! я обзавидуюсь и лопну от любопытства! и фииииг его знает на что распадусь))))))))))))))