Юмор

привет всем!!!!навеянно Шкодой!!!А если по жужелице попасть из подствольного гранатомета,ей капец?или распадется на

Ira Rotari
ты представляешь----тысячи маленьких жужелиц.... Бей по ней, но не промажь.. . зная тебюя ей капец...
Serdar Aldamzharov
Лучший ответ
Алла Козыбаева не успела ответить на вопрос, но имею право - в сущности, мне нужно только одно: бростьте оружие в море на дно!
Только не стреляй по китайцам, на всякий случай.
Я тебя умоляю.
В жизни не видела ни одной жужелицы, но подозреваю, что распадётся она всё-таки на атомы!
Асылбек Калиев
Сергей Кочегаров а если по атому стрельнуть из гранатамёту ?
Анжела Мосалёва Яна! А на че ты можешь распастся? Я бы дорого заплатил за твое посредничество!
Наталья Попова Янулька) акак же наша Жужа? (я про ПиськоЖЖЖЖуЖЖалко)
Да дайте же кто-нибудь МНЕ автомат.. И я отвечу на все вопросы!)))))))))))))))
Я думаю, если гранатометом шарахнуть по жужелице, распадется гранатомет.
Токо шарахать надо прикладом. ))))))))))
Игорь Литвинов
РЕБРИСТАЯ ЖУЖЕЛИЦА

Carabus exaratus Quensel, 1806
Отряд Жесткокрылые Coleoptera
Семейство Жужелицы Carabidae

Статус. I категория. Крайне редкий, малоизученный,
сильнозамученный, вероятно, исчезающий вид.

Численность. Неизвестна. Чрезвычайно редко отмечается на Южном Урале.

В Ильменском заповеднике был пойман на сухом склоне, поросшем редким сосновым лесом.

Для начала поймать нужно.))))
Oleg Luhovy
Шкода эт профи по таким делам ! )))))))))))
Капец тебе, после этого вопроса! Жужелици проникли в самое главное отверстие этого Мира и шевелят, шевелят, возбуждая этот йух!
Стреляй по Воробьям! Их Много Точно в Кого нибудь Попадёшь!
Индиго Дудинка
Соглашаюсь - распадётся на х... й.
во Шкода дает! а жужелица то ей чем помешала? пережужжала ее что ли? братуха, ты на всякий случай подальше отойди, когда Шкода эксперементировать будет, мало ли чего! гы-ы-ы!
Елена Луцкая
Ira Rotari привет братишка,да не,это ее жужелицы меня вывевели из меня и я готов шарахнуть из подствольника)))))))))
Алия Бекмамбетова Вот интересно, если на крючек жужелицу насадить, какую заразу можно поймать?
не мочи ее сразу, сначала покажи! а то может она последняя и не станет так размножаться, ты будешь последним кто ее видел! я обзавидуюсь и лопну от любопытства! и фииииг его знает на что распадусь))))))))))))))