Юмор

золотой унитаз - это признак чего?

бриллиантовой попы
Иван Лаврентьев
Лучший ответ
"Знакомый миллионер рассказал. Познакомился он с девушкой. Тут же, экспромтом, пригласил в гости. Пока они едут к нему в Малаховку, он украдкой звонит прислуге и отдает распоряжения. Когда они входят в дом, в центре прихожей, в вазе стоит уже букет шикарных роз (королевские, т. е. без шипов. Плюс позолота. Безумные бабки) . Он указывает на них — это тебе, дорогая! " Она потрясенно благодарит. Страстная ночь. Утром, проснувшись, он видит, что девушка ушла. Рядом с ним лежит записка: «спасибо, дорогой! Никто и никогда не делал мне таких подарков!! » Он бредет в прихожую и видит разбросанные на полу цветы. И нет вазы — средневекового китайского фарфора. ":-)
Yktyyar Esenbektegin
Признак больного самолюбия!
....наличия малинового питжака ...
Был один друг у Высоцкого. Зачинатель кооперативного движения. Добывал золото. Организовывал его добычу и человеческое проживание золотодобытчиков. Есть у Володи и песни о нем. Морской. Руку себе, перед ворами изуродовал сам. Его приговорили воры. Он первый начал работать на зачеты. Вечная ему память и слава. Так вот в память, он себе отлил из чистого золота унитаз. Цена его, выше номинала во много раз. Я не называя времени и событий, хочу, чтобы память о нем жила навеки. Он научил, как надо и можно работать. Без воровства. С людьми и по людски. Во времена коммунистов..
Олег Рочев
Алена Ж интересная история.
полный абзац и на всё нас.. ть
Miroslava Dorohi
Это не признак, это способ изгадить самое дорогое!
Aleksandr Saar
гламур уже и сюды добрался
Благополучия
А того что, срать нам на золото!
это признак мании величия))))
Svetlana Kropotova