Юмор
Если не пить и не курить, я скоро на золотой унитаз наскребу?
Жаль с@ать нечем будет...
Рустам Фаридунов
зато блестит!
...не пью, не курю... все деньги на лекарства... так что на унитазе только при запоре или поносе... а это редкость, ибо не с чего))... да и унитаз типа "М"))
Рустам Фаридунов
Привет) Всего бодрого)
Так тебе может невод подарить? Быстрее получится)))
а если ишо и не есть, то он нафик не нужен....
Нет. Пока только на его содержимое.
Что б потом срать туда-да лучше бомжом быть и срать где захочешь
Интересно и почему все так тащатся от этого золотого унитаза.... просто как мечта идиота....
Не пить, не есть... А НАХ УНИТАЗ ТОГДА А??
Рустам Фаридунов
сидеть... думать)
тока на иво фультуграфию....
Смотря что ты до этого курила и пила... а то может и наскребёшь!))))
ну, теоретически - скоро
Практически - никогда: D
Стоимость золотого унитаза 3000 $ ( 585 проба золота )
Стоимость пачки сигарет 1,2 $
Если пачка в день сигарет уходит, то легко вычислить :
3000$ (стоимость унитаза) \ 1.2$ (стоимость пачки сигарет) = 2500 дней
2500 дней \ 7 (дней в неделю) = 357 недель (придется не курить и отлаживать по 1.2 $ )
2500 дней \ 365 (дней в году ) = 6.8 лет вам придется копить на сие удовольствие :)
Вот вам и ответ на ваш вопрос:)
Ну а если в придачу не пить, то средняя стоимость бутылочки пива = 1 доллар
тоесть если каждый день не пить 1 бутылку пива и не выкуривать 1 пачку сигарет, то выходить что в день мы экономим 2.2 $
В итоге получаем
3000$ \ 2.2 $ =1364 дней придется копить
1364 дней \ 365 дней в году = 3.7 ~ 4 года вам придется копить :)
Практически - никогда: D
Стоимость пачки сигарет 1,2 $
Вот вам и ответ на ваш вопрос:)
В итоге получаем
Рустам Фаридунов
вот это подход)))
Представляешь, да, действительно!
Потом можно его и пропить
Конечно! Токо не забудь заплатить за воду
скорее на урну, в которую потом соскребут тебя )