Юмор
..Потапыч дитЁв своих привёл - куда располагаться...где лес...сосновый?:))
этот подойдет?
Ну и кто из вас тут художник....ну и кто здесЯ ...Шишкин?:)) (см.)

Шишкин, гад, опять абсента напился, "стрелу" не там назначил)))))))
Были ЛЕСНЫЕ, стали СТЕПНЫЕ)) ) Это Потапыч отдает своих детей для изучению Языка СУСЛИКОВ))))
WELCOME///ВЕЛКАМ////

Из-за зоопарка сбежали
Опять этот Шишикин что-то перепутал, а мы на натурщиков приперлись...
да кто его знает?
" Художники " с моськой и два медведя
Да не плачьте - тайга совсем рядом, и мебель из неё никто не делает. Мишки по кустарникамшарятся - дело привычное. А Шишкин МЕДВЕДЕЙ не писал - не умел. Васнецов ему помогал.
"Хто заказывал такси на Дубровку? Давай, Потапыч, сядем все! Что, Сосновка? Сосновку снесли под газопровод! "
Они к Машеньке с предьявой пришли... нафиг им Шишкин сдался
я рисую ..но в стиле Малевича -не думаю что мишки будут рады ))))
Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Ну и где тут натурщики... стройси в ряд!! !
Буду учится.
Малевичу наверное тоже в свое время советовали научиться рисовать, а он знай себе, малевал свои квадраты
Буду учится.
Так это вам не к Шишкину, а к Савицкому надо, он мишек написал.. .
А Шишкин только пейзажами занимался
А чег ето медвежата на Шишкина не похожи? Скорее на Марусю.
Фраги сожгли родную хату, сгубили всю иво симью, куда теперь ити медведю?
ну и заповедничек! ! на фига мы со своего леса сюда прилетели
обещали шишки а получается крышка (((
Давно уж Шишкин нас покинул, лес срубили!
И где семейством долго так ходили?! !
Вам Шишкин говорил: позировать не раз!
Ох, отдувался, лес рисуя он без вас!
И где семейством долго так ходили?! !
Вам Шишкин говорил: позировать не раз!
Ох, отдувался, лес рисуя он без вас!
Какая мебель? Какие спички? Лес!!!? Сосновый бор!! ! Из корявой сосны ни чего не зделаешь, кроме как рисовать её и дышать - не надышаться!! ! В доль берега КАМА реки :)
Шишкин. Кто же Шишкина не изучал в детстве на конфетах? Он, вообще, всю жизнь писал еловый лес. Ясный пень, что еще ему оставалось с такой фамилией?

Да.... похоже и в исскуство длинная лапа китайской саранчи добралась.... Вишь- и лес стырили.. . :-))
Пошли, к художнику отведу.
Они и среди травы хороши! Просто прелесть!)))))))
Он утром ждал, а эти к обеду припёрлись.. . Шишкин других натурщиков нанял.
Эта, больше смахивает на Потаповну...
скидываемся мишкам на маршрутку до тайги....
Да. Есть така картинка у Шишкина

Шишкин просто отдохнуть вышел.... а Вы ребята располагайтесь и будьте, как ДОМА!

Бедняги.. . Я вот пожалел мишек и заставил И. Шишкина нарисовать на своей картине твоих мишек:

.где лес... сосновый?:)) Подумал Шишикин... так появилась картина " Утро в сосновом бору "!
а где вопрос????
из травки шалашик придётся вить
Да шо ж это делаеца ???Миня на дереве пристроииили.. . а у вас лес спёрли ???художника завербовали.... непорядок....
это из сказки "маша и три медведя" только маша шерстью обросла.
фотограф убежать успел? его по ходу заметили))))
Не врубался
как будто чево то ждут, а ниче не будет!! ! фигушки!! ! самим мало!...
Лес весь ушёл на спички, а из опилок мебель склеели
они в шоке!
а вы из ЗООпарка их выпустите
Стрелку забили, но все разбежались
ну прям семейное фото)))
Интересный снимок. А автор остался в живых?!